Организация быта
нужно ли и можно ли сохранить семью
Мы с мужем прожили всего 1,5 года вместе есть син полугодовалый. И вот месяц назад я начала сильно ревновать и контролировать мужа. Сейчас в нас стал вопрос ребром что делать. он говорит что уже меня не любит, что я его достала уже. а я его люблю и очень завишу от него. подскажите что мне делать? у кого был опыт хватает ли любви одного на двоих и можно ли так жить или лучше развестись и жить каждый своей жизню. Не нужно писать что это я виновата, я это знаю. подскажите как исправить и можно ли вообще изменить ситуацию. Я очень боюсь остаться самой с ребёнком. хотя муж говорит, что не бросит это точно я знаю. Как дальше жить подскажите.
Все это ерунда, нужно стараться сохранить семью, потом это все оценится с годами, семья-это всегда хорошо, это тыл, это поддержка. Когда есть крепкая семья ничего не страшно.

Любовь Кочегарова
Нужно ли сохранить если нет любви
Причина развода может быть только одна - физическая измена. Все остальное бред.
Анюта Русинова
Чья измена?
чего больше боишься - то и случается. если любите человека - дайте ему столько свободы, сколько сможет взять. а пасти и мучать подозрениями - унизительно. любой сбежит.
сама всё испортила. а теперь ноет.... вот бросит он тебя, в следующий раз умнее будешь.
Отстать от мужа, устроить романтический ужин с продолжением.
Перестать ревновать, контролировать и вообще - дать мужу свободу. Занимайтесь ребёнком, собой. Тогда всё наладится.
"Очень завишу от него" - вот это и есть ключевая фраза! Остальное о безумной любви можно не принимать в расчет.
Попросите дать вам второй шанс. Перестаньте ругаться на мужа. Приготовьте вкусный ужин, накрасьтесь, приоденьтесь, много не болтайте, не конфликтуйте. Вода камень точит.
Изменить свое поведение. Перестать ревновать мужа, а начать следить за собой и удивлять его своей ухоженностью, красотой и лаской. Пусть он взглянет на вас другими глазами, вот и проснутся угасающие чувства.
Сделать вид, что ничего небыло.
Если ещё не поздно, отпустите ситуацию! Начните ухаживать за собой на столько, на сколько средства позволят! Пусть он начнёт ревновать и зависеть от вас! Не говорю обо всех тяжких! Будьте хитрее, оставьте его без внимания, без опеки! Готовьте, стирайте, как прежде, только не навязывайте и не подносите на блюдечке! Мужчины привыкли добиваться женщин, как истинные охотники, так оберните ситуацию с точностью наоборот! Счастья вам!