Организация быта

Что бы сделали, если бы узнали про измену мужа(жены)?

Юля Бабій
предложила продолжить в троем, в надежде что любовница сбежит.
Гаухар Ибрашева
Лучший ответ
Смотря какие обстоятельства, смотря какое у меня в этот момент было настроение.
первое - спросила б почему
второе - ушла
ничего. А разве это можно доказать? Не пойман - не вор.
спросила бы-Для чего он это сделал? зачем? Выслушала внимательно и вместе бы приняли решение
Юлия Ревякина
Расплакался
Сказала бы чтобы присматривал себе облачко на небе....
незнаю.. ушла бы наверное...
Jamilya Tastekova
расплакалась бы, а потом ушла.... Не дай Бог!
Наверное, ушла бы.
Я нервная, но отходчивая, по первой психовать буду страшно! Но со временем могу и простить.
Тамара
Наверное не простила бы
Лидия Вакс
Что загадывать, тем более на такую неприятную тему, по обстоятельствам надо смотреть, может я сам виноват был!
Petrina Elena
Убила бы обоих!!!!
Убила или изменила бы на стороне.
у если бы жена изменила. я бы я бы.. ыыы. ну не знаю даже.. . толкнул бы её если бы прозщения просить полезла бы. . и не разговаривал. шантажировал бы жестко. что бы больше не захотелось.)
razvod, deti po polam !!!
не изменяла бы ему.... но заставила ревновать!! ! уделяла меньше внимания, и частенько игнорировала его.... особенно в постели))))
убила бы на фиг!
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к АЙТИШНИКУ, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
N&
Nona <<<<<<<<<<<<