Тут навеяно темкой,. и я вот задумалась, как бы я поступила с любовницей мужа, а что бы я сделал со своим ...страшно и думать....
.Ответ один, -узнала бы, по-любому, нашла бы и об стенку размазала... любовницу. А Вы?
Организация быта
А если бы Вы узнали, что у мужа любовница? +
А при чем тут любовница? Ахал то муж....
Проще одного кобеля грохнуть, чем каждый год по любовнице).
Любовница понятие временное, а жена понятие постоянное... в противном случае чемодан на лесничную клетку"...обсуждаешь со мной... любишь-Бога ради, иди, держать не буду, а за спиной никаких интрижек не потерплю!...
как-то так...
А если она тебя размажет?)) Да еще муж ей поможет?))
Меньше знаешь крепче спишь
В этот же день подала бы на развод.
подавала на развод.
Я? Да за 15 мин сумку бы собрала. Ему, конечно. И замки сменила.
Рассчитываю никогда об этом не узнать, ибо мой муж не идиот...) надеюсь, зашифруется как следует...)
А любовница меня вряд ли заинтересует, она-то здесь причем?..
отпустила
с радостным криком "Банзай" повыкидывала бы его вещи прямо из окошка, а этой благородной женщине отправила бы букет цветов в подарок.
ничего бы не сделала, ушла бы без объяснения причин
выставила бы мужа к этой любовнице
Ушла бы сразу, пусть наслаждаются, в драку не полезу, если появилась другая, значит он мне уже не нужен, мое, это только мое. А ушла бы сама, потому что живу в квартире его родителей
А я бы завёл новую.
Вам проще.... ибо по любому ,,сучка не захочет, кобель не вскочит"!...Ты по крайней мере грохнешь чужую особь, и будет по делу.... а нам нужно мочить ту, с которой, иной раз, делили последний кусок хлеба... уже ,,родную"так скажем...) Размазать по стенке того (ту), которые влезли и разрушили Семью. - это значит ничего не сделать!... единственное, сделаю поправочку на ,,возраст Семьи"...сколько вместе прожили... три, или 30-ть, к примеру.... отсюда и плясать каждому по разуму, или по душе...)
Ей бы наковыряла, факт!
Узнавать есть смысл, если после этого пойдут действия, а так лучше забыть и жить как ни в чем не бывало
делиться нужно.. еще Лившиц говорил))) хороший левак укрепляет, брак... чувство вины у мужа культивируется... как говорит наш доцент, любовнице обязательно нужно поставить памятник))))
Любовница-от слова любовь. Пусть любятся, мне чужого мужика не надо. Меня ждут новые связи и новые жизни
Нет, надо сначала узнать любовница ли приманила к себе мужа или же муж начал искать на стороне. Может та бабенка вообще не в курсе была женат он или нет... Поэтому в любом случае нужно мочить мужика. Во всем всегда виноваты мужики=D
Сайлык Монгуш
Вот кстати одна из умных мыслей. Некоторые девушки реально не знают, что встречаются с женатыми. И представьте себе, дамы, как вы начинаете наезжать, а тем более бить человека, который и не в курсе, что у него кто-то есть. Унизительно и глупо.
В себе бы причину в первую очередь стала бы искать. Раз муж решил изменить, значит что-то его во мне не устраивает, в наших с ним отношениях. А любовница точно ни при чем.
Рано или поздно все об этом узнают. Умные готовятся заранее.
Если бы я такое узнала, это был бы крах моих мозгов, что-же я за дура такая если не разглядела, что за дерьмо со мной живет?
Виновата она одна одинешенька?
Ха - ха...
Я бы условие поставила:
Уходит, в чем есть или кастрация и может остаться в нашем замке.
Ха - ха...
Я бы условие поставила:
А если бы она была крепче Вас?
Ха-ха, рассмешили. Ну об стенку одну любовницу, так ведь вторая, потом третья будут. Всех не перебьешь. Я бы первым делом посмотрела на себя как со стороны и задумалась - что во мне изменилось, что некогда бывший без ума от меня муж пошел на сторону. Изменила бы прическу, гардероб, поведение в постели. И так мужа утомляла бы безумным сексом, что у него не было бы сил и желания бежать к любовнице. В себе надо искать причину, девочки!
Rita B*
Правильный ответ!
Нормальный мужик никогда не допустит чтоб об этом узнала жена.
Сайлык Монгуш
Нормальный мужик не станет изменять жене) Ну, с условием, что она нормальная баба)
важно знать - а все ли у нее прививки,
а так, почему бы нет
Ну вы только усугубите.
а вот нафига? лучше извлечь пользу из одних лишних рук - мне в стройке очень пригодиться, уж я найду, чем обоих занять.))).
Зулька Хасанова
Согласна: -) одной огород копать тяжело. Пусть приезжает на дачу, загружу по полной программе
Аааааааа Ккккккк
Ах вы - коваааарная женщина!!!! Запрячь козу драную бетон мешать, кирпичи таскать. штукатурить стены!!! ПраВильно-праВильно!!! Попользовалась мужиком, пусть отрабатывает гадюка такая!))
Оооч тяжело бы снесла такое. Но отпустила бы мгновенно. А не захотел бы отпуститься, заставила бы....
Если есть измена. Значит уже давно нет лада между парой. Жить вместе безсмысленно
ничего бы не сделала, ребенка забрала бы и ушла спокойно. имущество и права на ребенка "полюбовно" или судом поделили бы. фигня то какая, мужиков чтоли мало, я без проблем себе найду?
Я парень, но если бы узнал что у жены любовница, я бы задушил нахрен
А я ...предложила бы попробовать втроем. А после я б решала кого себе оставить)))
Я, бы рассмеялась и спросила: надеюсь трусы и носки чистые были не штопаные? Чтоб лицом в грязь не упасть перед посторонним человеком.
Пришлось бы принять факт, что выбор партнёра был ошибкой.)