Организация быта
Как узнать гуляет ли муж?
не надо следить за мужем, надо следить за собой
Да чего ходить вокруг да около, прямо глядя в глаза и спросите.
Только вот надо ли это, что потом с этой правдой делать то будете.
Если Вы узнаете и скажете ему об этом, то развяжете ему руки и не сможете своей хитроумностью что-то исправить в ситуации. Узнать правду не помешает, но лучше сохранить в секрете от всех то, что узнали. Можно узнать по странному поведению и даже изменению взгляда на Вас.
Галина Козюлина
да я вот думаю, что если он гуляет значит и я могу гулять
Найми частного детектива, если по карману.
Галина Козюлина
нет не по карману
а оно тебе надо?
меньше знаешь - крепче спишь.
Галина Козюлина
если он гуляет то и я тоже буду
старый рецепт, в ванну с водой сажаете его-яйца всплывают, точно изменяет! Я своего каждую неделю проверяю!
Галина Козюлина
они у него всегда плавают
а что, разве есть какие топодозрения? Плохая жена следит а мужем а хорошая=за собой
Галина Козюлина
да, он стал мытся с утра и каждый чистое белье просит
Зачем Вам это? Нужен повод для развода?
Галина Козюлина
нет сама гулять хочу
установить локатор от Гугла
Галина Козюлина
у него мобильник не поддерживает
радиожучок вшить ему
Галина Козюлина
а где его покупать?
спроси его.. . при ответе смотри ему в глаза
спросить, глядя в глаза....
не дай ему пару недель.. точно узнаешь.
Все зависит от его активности и отсутствия рукоблудия, и от вас разумеется. А то, что потребность у мужчины каждый день - это точно! Теперь, если вы догадливая девушка, попытайтесь предотвратить попытки бегства, вранья и прочей ерунды. Займитесь с мужем, тем, чем полагается в замужестве!
А тебе это надо. Меньше знаешь - крепче спишь.
Галина Козюлина
если он гуляет я тоже буду гулять, поддержу его в этом начинании