Организация быта
Как бы вы отреагировали если б узнали ,что ваш муж в прошлом имел гомосексуальный опыт?
да незнаю=яб коонечно удивилась-зная его и гомо опыт))))) ну зато ему было пофиг на мой лесби так сказать опыт)
бывших наркоманов не бывает )
спокойно и даже интересно. что мешает и сейчас де труа изобразить-пригласим кого-нибудь, оттянемся)))
один раз - не пидорас
у кого был такой ОПЫТ, тот так и останется геем
Отлично!
никак, это не мое дело, чего он там в прошлом имел
порадовалась бы, что он мне так доверяет, что про это рассказал.
Противно было бы.
я бы спросила
- ну и кто лучше мальчики или девочки???
наверное бы смеялась до потери сознания... эх как представила... но если серьёзно... наверное уже все равно... это было давно до меня... а кто идеален?!
как говорится - Один раз не пид.. . Но если серьезно, то трудно сказать.
Но уж точно не порадовалась.
ой, девочки и мальчики.. .
да кто вообще сказал, что мужчина должен только с женщиной?
женщина, если без пластики, привлекательна только до родов. а после, на вкус, цвет, возможности, желания.
а потом эти висячие уши или торчащие прыщи, или разноуравневые.. .
целлюлит или живот.
жирок в виде бугров или складок. .
или наоборот, дохлая, как доска.
попробуй, возбудись, пока себе картинок напредставляет... .
давайте своими именами? !
и фиг его знает, на самом ли деле кончила или притворство.
себя заставляет, еще и нас довести до ума надо.
ужасть... .
с мужиком проще, быстрее, нагляднее, правдивее.
очень понимаю гомиков!
особенно на красивых, даже приятно посмотреть.
целлюлит или живот.
жирок в виде бугров или складок. .
или наоборот, дохлая, как доска.
давайте своими именами? !
ужасть... .
очень понимаю гомиков!
Гомики бывшими не бывают