Ничего не делать-продолжать жить и растить своего ребенка.. .
А что вы можете сделать-разбежаться? -это не лучший выход...
Организация быта
Моему ребёнку 2 месяца!Узнала ,что у мужа внебрачный ребёнок !Что делать?
Делать выводы. Если совместная жизнь началась с вранья, она и и дальше будет из него состоять
То ли жить дальше с таким мужем, то ли разводиться: третьего не дано.
Если муж не уходит из семьи, то это его устраивает. Просто надо пережить этот момент. Сделать по отношению к себе некоторые выводы. Мы, женщины тоже не всегда правы.
жить дальше, жизнь длинная еще столько говна огрёбете от мужа, не вы первая и не последняя
Жить дальше. С мужем. Если бы он хотел жить с той женщиной, от которой у него ребенок - давно бы ушел. А пока он с вами - делайте вид что не знаете (если это еще возможно) и живите себе, сохраняйте свою семью. Ребенок то большой? Может он еще до вашего появления у него был, то что теперь делать? Это прошлое, правда, оно влияет на настоящее, но идеально в жизни не бывает. Смиритесь.
меньше паники-ну и что что ребенок-обратно его не засунешь-да вам то и делать ничего не нужно-живите как жили. муж то с вами
Не трепать себе нервы-это раз! Успокоиться-это два! Ребёнок-это не любовница, есть-и есть, не смертельно это. Главное-чтоб с мужем были хорошие отношения. А вот, если их нет-тогда стоит задуматься, но не сейчас, а когда малыш подрастёт.
ничего. Муж не с вами живёт? Вот и сделать вид что ничего не знаете..
Даже не знаю что сказать, настолько сложная ситуация, что наши советы не уместны. Сделайте так, как подскажет разум. Именно разум, а не сердце.
Жить. Что еще? Сосредоточьтесь на своем ребенке; пусть муж сам думает, как двоих детей содержать и быть в мире с их мамами. Пока малыш подрастет, успеете и мужа выслушать, и взвешенное решение принять. А сейчас как Скарлетт: "я подумаю об этом завтра", - и - просто жить.
вам лично ничего
ни чего, а что здесь такого (не считая того что он скрыл) , это же до вас было.... муж же с вами....
Ну если внебрачному на порядок больше чем вашему - живите как жили, а если ему столько же - я бы наверно послала подальше либо мужа, либо ту мамашу.. . по не знаю кого точно - все бы зависело от ситуации в моей семье и при каких обстоятельствах появился тот ребенок....
да вроде ничего не надо делать. это не катастрофическая ситуация. своего выращивайте. еще и позитив некоторый. у Вашего брат появился. или сестра, Вы не уточняли.
радоваться .дети это счастье.
Офигеть! Ну в принципе все индивидуально! Я вот тоже не знаю как бы повела себя в такой ситуации...
Ну и что, а он считает его своим ребенком?
ну его (внебрачного ребенка) обратно вы ж не засунете. варианта либо примириться с этим фактом либо развод. что вам больше по душе, то и выбирайте.
Ну он же Вам домой его не приводит. жить и воспитывать не заставляет. Есть так есть. успокойтесь и живите как жили.
Говорят у многих мужиков грешки есть только не у всех они явные
а я и до родов знала что есть внебрачный ребенок ну и что не вы первая не вы последняя
Дико. Но ничего не поделаешь. Лично я была бы в шоке, ребенок не виноват, а вот мужу все-таки до конца бы не простила. Осадок на всю жизнь
Мой Вам совет: успокойтесь. Во-первых, Ваш муж живёт с Вами, а не с женщиной, родившей данного внебрачного ребёнка; Во-вторых, Вы же не считаете, что Ваш муж до Вас жил монахом?; В-третьих, сам факт, что сделав ребёнка Ваш благоверный не отказался от него характеризует его с хорошей стороны (обратите внимание, Ваш муж не женился на матери ребёнка, но от ребёнка не отказался, следовательно, он любит Вас) . Извините за нескромный вопрос, откуда Вы узнали, что у мужа есть внебрачный ребёнок?
Тяжёлый случай... тут уже не мы вам должны помогать, а близкие люди