Организация быта
если мужчина как отец хорошо, а как муж - подлец, стоит ли с ним жить дальше?
А смысл? Ребенок все равно почувствует фальш в отношениях родителей. Счастливее от того, что он живет в такой полной семье он не станет, только получит пример отрицательной мотивации семьи. Если мужчина хороший отец, то и после развода он им останется.
У мужа подлеца и жена скоро станет сволочью.. .
С кем поведешься того и наберешься.. .
Такова жизнь. Закон Природы.. .
Будь мудра.
С кем поведешься того и наберешься.. .
Такова жизнь. Закон Природы.. .
Будь мудра.
Дарья Петухова
абсолютная глупость!!! горбатого могила исправит....а вот добрый, искренний человек по сути своей уже никогда не станет сволочью!!!!
Зачем? Просто, как отцу, не запрещать общаться с ребёнком
Если он как муж подлец, то как отец уже не может быть хорошим... Для ребенка не последнее место в жизни и воспитании занимает отношение папы к маме... Так что не раздумывайте и ищите свое счастье, а ребенок всегда сможет видеться с отцом и именно тогда проявится его истинное отношение к ребенку, забота, внимание и финансовая помощь...
Не стоит, зачем мучится с таким уродом, вы б себя пожалели
Мне кажется подлый человек не может искренне быть хорошим отцом.. . когда-нибудь, в будущем - это обязательно выплывет наружу...
Жить кому? Если мужчина, по Вашей оценке, хороший отец, значит, проблема в Вашем поведении. Проанализируйте, что его в Вас не устраивает. Спросите открыто в диалоге (только без истерик и битья посуды) . И, конечно, не в присутствии ребенка.
Вообще, сейчас столько литературы специалистов на эту тему+семейные психологи. Советую обратиться, разобраться с их помощью.
Зависит от того сколько это стоит))))))))) )
Шучу))) )
Я бы напугал бы его.... типа изменой.... даже бы разводом и девичьей фамилией... Если не сработалао то наверное не стоит!! ! И найти другово!
Но я не вы и вообще я по девочкам))))))
Шучу))) )
Но я не вы и вообще я по девочкам))))))
Nargiza Yangiewa
уже пугали - толку ноль
все таки попробуй поискать другого кандидата в мужья. зачем губить свою жизнь. а если он хочет быть отцом, он им и останется.
вот очень надеюсь, что это не так, но по-моему моя тетка так и живет.. . для неё была большой травмой, когда её отец ушёл из семьи и она теперь живет с мужчиной только чтоб не травмировать ребенка...! только бы я ошиблась!! ! я бы так не смогла! мой отец меня бросил совсем в раннем возрасте и я не стало бы жить только ради ребенка. . так как срывы все равно происходят, мне кажется негатив ещё больше, он постоянно присутствует в семье. . лучше чтоб папа был раз в неделю, раз он такой классный. . не стоит ломать жизнь ни себе, ни прививать ребенку ложное предстваление семьи!
Мужчина как отец хорошо, как муж подлец - такого в принципе не бывает. Поищите причину в себе.
Наталья .
Бывает. Может он ребенка любит, а жену нет.
в свое время я поставила для себя вопрос по другому: скажет ли мне дочь спасибо за то что я сохранила ей отца? и ушла, время показало что правильно сделала: дочь выросла и поняла
Даже если вы разведетесь - отцом он никогда не перестанет быть.
подлое отношение к жене ЭТО плохой пример для детей, а просто хорошим отцом он останется всегда.. . главное не ограничивать их общение.
Если вы уже всё окончательно проанализировали то не стоит. Хотя здесь вопрос в том любите ли вы его вообще...
нет, это того не стоит!
Нет, поверьте мне на слово. Сам недавно развелся из-за этого :)
Ребенок только будет видеть ссоры и скандалы - это ему ни к чему, а про развод дети понимают нормально, хотя первое время ему будет трудновато.
Нет в том случае если на лево и бьёт
Из-за детей жить и мучиться... мне кажется что не стоит
Ребенку может и стоит... хотя кто знает чего он от него нахватается.