Организация быта
А не хотелось вам бросить все: быт, детей, мужа, стирку,глажку,приготовление еды и убежать далеко-далеко. Хотябы иногда?
я думала, только меня оно все достало)) ) ан нет, нас уже двое)
Не иногда, а часто.
Нет) я их люблю)
а я не делаю домашних дел, детей нет. так что бросать нЕчего)
а вот на работе, когда завал, мыслишка проскальзывает, мож работу пора поменять)))
последнее время очень хочется на ннеобитаемый остров.... хоть на денечек....
Да... В Якутию алмазы добывать. Но только нужна я не там, а здесь. Вот и сижу на своём месте:)
конечно хочеца))) я ж человек, а не робот
половина из того, что вами перечислено меня особо не напрягает. Я не глажу, только в редкийх случаях, стирка при наличии сушильной камеры тоже не особо обремениетльное занятие, на приготовление еды в день уходит не больше получаса/часа ( бывают исключения, но редко) и то не всегда у меня, с ребёнком тоже часто муж гуляет и вообще считаю, что с мужем мне очень повезло. . Быт ( в том смысле, что разнообразия всё-таик не так и много) напрягает больше всего. Но куда от него денешься :-)
100 раз да... .
Особенно из моей однушки.
махни хвостиком и.... адью
Я и бросила почти всё это, ну, через одно - у меня не отнимает времени быт (ну, почти) , мужа нет, и глажкой я не занимаюсь. Поэтому и бежать никуда не надо.
Только в течении первого года рождения младших (тройня).... боялась удушу пару... не смогла выбрать, которого оставить
Елена Адамович
ужас
А я так и делаю. Раз в 2-3 недели позволяю себе сбежать на сутки к подругам)))
уже все свершилось! сын вырос и у него семья, мужа бросила, так что готовка и т. д отпало за ненадобностью! Но.... скучно!
Хотелось. И бросала - вышла за хлебом на 5 минут, а уехала на сутки к подруге в другой город)
стабильно - на три часа три раза в неделю ухожу))) ) на волейбол, тренировки.. . хоть там душу отвожу)))
хочется. и частенько. только, почему-то детей хотелось бы забрать с собой. пусть- бы тоже отдохнули.
ДАДАДА!!!! но ненадолго=)
домашние дела не напрягают, а от детей и мужа сбежать иногда хочется.. . надо сбегать иногда, обязательно... чтобы им потом с вами жилось хорошо:)
думаю у любого человека, тем более семейного, порой (время от времени) возникают подобные желания, и это нормально. нельзя же себя загонять бытовыми условиями в угол. лучше всего поддаться этому желанию )) но! не в полной мере. конечно же убегать далеко и надолго не стоит - самой быстро домой захочется, а вот разгружаться и отдыхать надо, причем не периодически, а очень даже систематически: кто раз в неделю, а кто и несколько раз. вариантов тьма: шопинг, фитнес, встречи с подругами, прогулки по парку или поход в кино...
не знаю.. . в начале семьейного пути заедает тока быт. Причем даже не количество быта, а слишком разный стиль жизни и меня и супруги (ребенку 2 мес) . Отсюда ссоры, а она УЖЕ хочет найти свое счатье (т. е. видимо не нашла, тогда хто же я... хмъ)
=))