Организация быта

Теоретически: Вы давно замужем, быт налажен, муж хороший и всё такое. И тут... Вы влюбляетесь! О чем Вы будете думать?

Допустим, в семье всё прекрасно, как в песне: Они ходили вдвоём, они не ссорились по мелочам..." И вдруг случилось страшное, Вы влюбляетесь в другого мужчину: «Любовь выскочила перед ними, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила сразу обоих...» А потом Вы понимаете, что муж-то Вас любит безмерно, что без Вас ему лететь с одним крылом... Как Вы будете в этом случае вести себя дома с мужем и какая будет мысль? Как Вы думаете? :-)
а я один раз влюбилась )))) замечательно себя чувствовала, летала как на крыльях, даже похорошела ))) но у меня ничего с тем человеком не было.. . просто ощущения как в юности... муж, кстати, знал обо всём, у меня секретов от него нет. умный человек, переждал эту дурь и даже сказал, что хорошо что я ещё умею влюбляться)) ) живём как раньше, даже ещё лучше..
Anastasiya Malinovskaya
Anastasiya Malinovskaya
6 692
Лучший ответ
чтобы влюбиться нужно человека узнать.
а чтбы узнать с ним нужно общаться.
если живешь любимым мужем это в приципе невозможно.
для меня неприемлемо. ни практически ни теоретически
Dzera Sambegova
Dzera Sambegova
67 551
У тебя должна одна мысль быть, как бы муж не взорвал тебя в месте с любовником :))))
но я ведь и так уже люблю своего мужа, откуда же возьмётся ещё какое-то чувство? в сердце и так всё занято.
если на сторону посматривают и кого-то выделяют-значит в семье уже неблагополучно. ИМХО
так если в доме и в семье все ок, то и не влюбляешься в кого-то левого. да, констатируешь, что вот какой самец порррродистый, но закрутить с ним мне бы и в голову не пришло. просто нет такой потребности.
Пестни-пестни, для кого вы пишетесь.. .

Что значит "допустим"? Не допустим, а по факту: была "давно замужем, быт налажен, муж хороший и всё такое"... ну и влюбилась. Да только как влюбилась, так спустя какое-то время и разлюбила. Да только вывод напросился один, от которого никуда не смогла деться - если влюбляешься в кого-то ещё, то толку от мужа? Как необходимая вещь в доме - "пусть будет"? Короче, я потом ещё раз влюбилась. И от мужа ушла. Потому как надоело влюбляться не в мужа. Налаженный быт и все прочие радости в жизни нужны тогда, когда рядом человек, который нужен, которым дорожишь, а не экземпляр под кодовым названием "шоп було".
Наталия Панек
Наталия Панек
53 077
Муж - это муж, а всё остальное проходящее. Проходите дальше!
если в семье будет все прекрасно... нафига мне кто то будет еще?)) )
значит не так все прекрасно.. раз потянуло любить

если теоретически.... пересплю с ним и забуду
может просто бешенство временное матки))) )

мысль.. хм.. буду холодна с ним, в сексе отказывать, спорить не из чего
потому как если я полюбила другого, значит мужа разлюбила
а раз разлюбила.. не мил будет)))
ИЖ
Ирина Жукова
32 318
Честно, даже не знаю. Такой ситуации пока не было. Я мужа люблю. В теории могла бы ему все рассказать и предложить пожить отдельно, а там видно будет. Любить одного, а быть с другим я бы наверно не смогла.
Ася Кучма
Ася Кучма
28 319
когда на самом деле все прекрасно влюбиться не представляется возможным, потому что все мысли о муже. И вот это "все прекрасно" скорее всего внешние проявления благополучия
Наталия Пейч
Наталия Пейч
10 366
я сама замужем не была, врать не стану, но по опыту своих подруг могу вывести такую статистику - пока ты замужем, у тебя, да, действительно есть поклонники и даже сильные чувства могут возникать, но не стоит сильно этой романтике верить, потому что (проверено не на одной подруге) стоит зазнаться и от мужа уйти, как тут и выяснится что никому кроме мужа ты сильно надолго и не нужна
Ирин Ка
Ирин Ка
5 302
Я буду думать, что же я буду делать без такого сокровища как мой муж, когда пройдет моя дурная влюбленность.... А вообще, херней не надо заниматься, надо ценить, то что имеете....))
От скуки бывает и не такое, не отказывайте себе жизнь одна, но очень аккуратно)))))
А как бы вы поступили, если бы ваш муж кого-то полюбил?

Похожие вопросы