Организация быта
Подняла мужу цены на приготовление еды....
..На улице +50-разве в таких условиях можно нормально кушать готовить?Помучаться ж надо,а он возмущается,что дорого получается...Ваши тож возмущаются или молчат?Всем доброго дня и приятного вечера!
"Подняла мужу цены на приготовление еды"
а на секс тарифы повысить не забыла? :-)
дикость какая то, а потом возмущаетесь, что мужики вас бросают
я бы плюнул на супы да и пошел в кафе
Мы в отпуске, поэтому готовим вместе или кафе....
Да пошла ты... Пойду к подруге....
Татьяна Морозова
Не ходи!
Я пирожки чуть дешевле подам!
А мне повезло, мой по такой жарище становится очен непритязательным в пище.
а жена вообще не обязана готовить. только по собственному желанию
Он найдёт ту, которая всё бесплатно сделает.
Оксана Быкова
ну положить на такого(((((((((((
у меня на все претензии один ответ - деньги в тумбочке иди, купи приготовь
у меня жара не влияет на качество и разнообразие пищи. пока и муж и сын довольны. но их потребности в жару заметно снизились, так что проблем не возникает.
а что это у вас такие товарно-денежные отношения?? ? а муж за прибитый гвоздь и вынесенное ведро с мусором тоже деньги берёт? А в постели кто с кого деньги берёт? Очень странные отношения....
А когда на улице будет -50, а к тому времени голодный муж от ВАС сбежит, кто греть в постели будет.)) )
Нет моя дорогая, лучше потерпи и корми сытно. Сытый мужик никуда не уйдет. С улыбкой и счастья ВАМ на долгие годы.
вы по прайсу живёте??? ?
А какие у вас там рассценки?? ?
Что-то я первый раз с такими отношениями сталкиваюсь, проясните ситуацию ((((((((
А какие у вас там рассценки?? ?