Организация быта

Муж попрекает деньгами и едой

Я вышла замуж почти месяц назад. Пока не работаю. Потому что без опыта нигде брать не хотят. Нашла вроде место. Но меняю пока документы. Вот получила паспорт и еду на собеседование. А муж уже как три недели сколько я с ним живу то попрекнет деньгами и говорит я содержать тебя не буду никогда. То попрекнет едой. Еще как выходной он мне уделяет очень мало времени. А все внимание уходит на маму. С ней он после работы смеется. А со мной весь день орал. И попрекал. Если я ему скажу никак бы он хотел он сразу говорит что мы не уживемся и посылает из дома. В доме делает коммуналку. Это твое а это наше с мамой.
Как быть. Я уже устала. Понимаю что уже по-моему не люблю. Но осталась огромная привычка. Все таки 5 лет встречались.
а зачем замуж шла, за 5 лет не видно было человека? не вздумай от такого рожать. да еще с мамой живете...
Наталья Лисовицкая
Лучший ответ
Mарина Kалугина Пинай эту спину подальше
Это не есть поведение любящего человека.
Любящий человек поддержит и поможет.
Он думает, что так стимулирует Вас к получению собственного дохода, поиску работы - он ошибается. И Вы ошибаетесь. Он для своей семьи не сделал отдельного жилья, живете на жилплощади мамы. Он не сделал Вас хозяйкой в доме и на кухне.
Поговорите с ним, сообщите, что такие отношения Вам не нравятся. Его они, видимо, тоже не устраивают, раз он орет. Тогда нет смысла их продолжать. Вы уходите туда, откуда пришли.
Даете ему свободу и подаете на развод.
И делайте это побыстрее - пока он кредитов не набрал, которые придется выплачивать вам совместно.
А дальше у Вас - новая работа, новый коллектив, новые знакомства.
Конечно, он обольет Вас потоком оскорблений, упрекая в распущенности - переживите, и это пройдет. Видимо, его мамочка не дала ему надлежащего воспитания, если он так себя ведет. Ну и не жалейте о них. А себя полюбите и живите без этого балласта.
я бы манатки собрала и уехала б к маме. 22 года в браке. не разу ничем не упрекнул. это надо сразу ставить на место.
как ты за такого барана замуж-то умудрилась выйти? Ну ладно, за 5 месяцев можно не увидеть этого. Но за 5 лет.... видать, сама не лучше. Теперь терпи, не жалуйся.
Ольга Трошина
Уходите, даже бегите от такого пока не поздно. Действительно пойдёте в декрет, он вас со свету сживёт вместе с мамашей.
Да это не муж, ты просто придумала, таких мужей не бывает. Разводись скорей
Т)
Танюшка*аее* )
Вопрос риторический?
Asiya Aituar
Вы так себя не любите?
Устраивайся на работу и вали оттуда, в декрет уйдёшь, со свету ведь сживут
Anya D.
С вашим мужем у вас будет дальше всё хуже и хуже. Вы ж сами это видите, к чему всё идёт. Оно вам надо?
Пусть у вас появится другая привычка - привычка чувствовать себя счастливой и уважаемой, привычка с радостью спешить домой, потому что вас там ценят, любят и ждут, потому что вам там хорошо. Вы просто создайте для неё подходящие условия, и она обязательно появится.
Лишите его за это на неделю секса
манипулирует. Позвоните по телефону доверия, обратитесь на сайт бесплатных психологических консультаций, к психоаналитику
Господи, как можно позволять себя ТАК унижать? Запомните, если вы себя уважать не будете, то другие и подавно. Если он сейчас вас куском хлеба попрекает, что будет в старости? Сейчас вы хоть можете уйти, а потом что? Глядя на то, как вы позволяете ему обращаться с вами, и дети вас уважать не будут.
Дело ваше, конечно, но я бы после первого выпада ушла
беги пока не поздно
уходи пока не поздно! ВСЮ жизнь будет с мамой- не переделаешь
Как можно было выходить замуж, если чувствуете уже что не любите? Ещё через месяц будет точно хуже. Подавайте на развод
а зачем выскочила-то за такого? головой вообще-то не только кушают, но и думают -- вменяемые люди. а кто-то схватит, а потом волосы рвёт, какое гамно схватил. думать надо, а не бросаться под колёса ради белого платья. платье -- это один день, максимум три, если кому-то однодневной попойки мало показалось. в остальном -- это жизнь друг для друга, а не для кого-то.

да, муж дерьмовый, с мамой вопрос разрулить не в состоянии. это не семьянин. но и ты не лучше.