Организация быта

Дамы, если бы вас муж попрекнул деньгами, вы бы его сразу послали?

Сыграла бы на его слабостях. И нашла бы чем упрекнуть в ответ. Чтобы понял на всю оставшиюся жизнь.
Ванюта Смусь
Лучший ответ
Ванюта Смусь Мужчина испокон веков добытчик, женщина хранительница очага. Помните об этом мужчины, некогда не забывайте поблагодарить своих любимых
жён за то что они рядом с вами. Не когда не разочаровывайте их. И НЕ БУДЬТЕ ЖМОТАМИ.
не представляю как такое может быть
Я даже НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ в самом страшном сне.
Мой муж на такое - вообще не способен.
Я нашла бы чем попрекнуть в ответ, попрекнула бы так, что ему в следующий раз не захотелось бы меня попрекать ничем вообще.
Юльчик ____
Я бы постаралась понять ПОЧЕМУ он так сделал.
А потом и поговорить с ним (если сразу не получится, обида, допустим, душит) .
В 99 % случаев - муж это сделал не со зла, а из-за усталости, не подумав, в шутку.. . Да масса причин может быть из-за чего!
А послать всегда можно успеть! Это "не наш" метод. Мне спокойствие и мир в семье дороже.
Майра Аленова
не пробовал ещё,не рискует.
что-то не нравится, вали. он найдёт себе хозяйку которая будет рационально строить семейный бюджет. а ты себе и без него насосёшь
послала бы сразу
Я мужик, у меня нет мужа. Alexander $$$, мне жаль Вас.
Оксана Юшерова
да
ой, да зачем посылать-то сразу... немного лести и.. . еще больше денег отвалил!
Я бы его сама так попрекнула, что он пожалел бы, что вообще эту тему поднял!
Оксана Титова
наверное у него есть причина или он что-то недоговаривает. Попробуйте выяснить. А если это беспричинно-неужели вам невочто его макнуть? Не устраивает, как вы тратите деньги и ведете хозяйство-ради бога .с завтрашнего дня бери управление в свои руки! У моей подруги был такой опыт-возник вопрос "куда ты тратишь столько денег? "-она предложила мужу самому вести хозяйство и к деньгам не прикасалась вообще. Он сам покупал продукты на свое усмотрение, оплачивал коммуналку. бензин. школу и т. д. -в результате пролетел, как фанера над Парижем и через месяц отказался быть семейным главбухом и заявил жене: "не понимаю, как ты умудряешься со всем этим справиться и еще и деньги экономить? "
зачем посылать?! поговорила бы.... обьяснила что да как. я не транжира....
Нет, можно парировать тем, что если бы большую часть времени не уделяли ему и вашему дому, вы могли бы быть уже на верхушечки карьерной лестницы и роли бы поменялись.
не сразу, позже.
Крындец!! ! САМИ ОТВЕТИЛИ ИМЕННА ДЛЯ ЧЕГО ВАМ МУЖ требуется... -ОХРИНЕТЬ!
Да нет, че посылать, потратила бы ещё больше!
Aigul Bekenova