Организация быта
Муж не покупает жилье, боится что сразу разведусь! ! Да мы и так не живем, скитаюсь с 4 детьми по квартирам, что делать? +
что разведетесь это отмаз! ! он боится осуждения со стороны что 4х детей бросил! вы вообще ему нужна!! ? а он вам такой зачем ???если есть деньги на счету у него делите и покупайте себе жилье (пусть небольшое) +идите в управу в администрацию с 4мя детьми помогут обязаны помочь!
хорош муженек!
Пусть купит 2 жилья: одно Вам с детьми, другое - себе (небольшое)
Айкерим Абуова
Боится что сразу разведусь. А так типо без жилья -- куда мы денемся
А вы ему на время всех детей отдайте. Пусть проникнется любовью и заботой.
Айкерим Абуова
Я уже тоже так подумываю, только дети пока не хотят...
поставьте его перед фактом развода, причиной укажите отсутствие жилья, подайте на раздел имущества и на алименты, чего вы теряете-то? , денег не отдаст, так их и так у вас нет
Айкерим Абуова
Это-то он и предусмотрел и все за 4 года попрятал, теперь только он может детей выучить или ИПшниками сделать
Да, правда странно, что вы все еще на что-то надеетесь и не видите очевидного... Признайтесь самой себе, что просто боитесь перемен, самостоятельности.
Неужели вы думаете, что этот человек поможет детям только по тому, что вы не разведены? Да ему насрать на них и на вас. И как раз пока не разведетесь, он не пошевелится. Зачем?
Айкерим Абуова
Самостоятельности детей я не боюсь, сама с нуля начинала, но не для того я горбатилась, чтобы ОН их снова назад откинул, а чтобы начинали с того уже уровня, на который мы подгялись, и соответственно поднялись еще на одну ступеньку. А он из мести из злости на меня - оберет их
Пусть Ваша история, будет уроком тем, кто находится в зависимости от мужа.
Где то Вы, мадам, ляпнули о разводе, а теперь мучаетесь.
Я вот всегда удивляюсь, он что таким говном стал за один день что ли! ? Вы когда рожали, каким местом думали?
Айкерим Абуова
Наверное тем же самым... что и рожала ((
Значит давали ему повод усомниться в Вас
ППЦ, ну если он так боится, то оформляйте брачный контракт. Деньги, я так полагаю, мужа? Или пусть оформит квартиру на родителей или брата.
Айкерим Абуова
Нет, общие, 20 лет копим.. Нет у него никого кроме нас
комплексы однако, печально