Организация быта
Мой муж орет на меня за невымытую сразу же после еды посуду.Это можно разрулить?
У нас посуду моет тот, кто в данный момент свободен.
мойте вместе это очень эротично нуууу! от вас зависит что бы это так было
Вот молодец, а я-то. дурачок, сам мою и без напоминаний и сразу после еды...
Не царское это дело посуду мыть)) ) Откажитесь от еды полностью - проблема уйдет сама собой.)))
А мой на меня не орёт. А за собой сам моет, сразу после еды.
можно . смотрели кино " по семейным обстоятельствам " ...ндя.. . в мое время мужчины не болтались на кухне ...у них были более важные дела ! )))))))))))))))
дел на копейку, а ору то ...ору...
Ты сама на него тоже за что то орёшь.
а готовит он? Ну, тогда разделение труда и мыть посуду ты должна. Но если готовишь ты, то посуду мыть должен он! Это всё, конечно, при условии что вы оба работаете или оба безработные. РАВЕНСТВО!
Подумаешь.... помыть сразу посуду. Такой пустяк, что и обсуждать не следует.... Счастливая семейная жизнь - уважение к друг другу, к привычкам и требованиям... Неужели, в вашей семейной жизни только такие проблемы? ? )))
Помыть посуду - пять минут... Неужели это стоит хоть одного вашего потраченного на это нерва?? ? ))
1. Пусть сам моет
2. Орать на него за непостиранные сразу же после снятия носки и прочее
Конечно можно!! ! Используй одноразовую пластиковую посуду!! ! Тихо и все довольны!!
Варианта три:
1.Моете посуду сразу (отбросим?) )
2. Покупаете посудомойку и все туда складываете
3. Ищете другого мужа, которому вся грязь или по боку. или он сам все убирает.
Успехов!
1.Моете посуду сразу (отбросим?) )
Успехов!
мыть посуду, или лучше удоволетворять мужа в постели
мой пока хуже не стало
Только помыть, как говорит муж. Сразу после еды. Не правильно жить по принципу - кол-во не мытой посуды определяется высотой крана))
купите посудомоечную посуду. .
зачем из-за ерунды нервы друг другу портить.
разбить посуду у него на голове, что б не смел на жену орать
предложи ему её облизать, хоть на какое-то время его рот будет прикрыт, а сама в это время отдохни. :))))
Можно, помойте!
Пусть сам помоет. И не на кого орать будет
Можно. Если его это раздражает, пусть сам моет. Не растает. Меня просто бесит, когда мужики к женщинам претензии допотопые предъявляют, типа, ваш долг-чистить, драить, куховарить. Если на то пошло, то наш долг-дома сидеть, а их- семью из человек 10 содержать
Два варианта:
1. Купить посудомоечную машину.
2. Пользоваться одноразовой посудой.
А мужа уже не переделаешь. Можно только поменять.
1. Купить посудомоечную машину.
2. Пользоваться одноразовой посудой.
просто помой посуду и все
Обязательно заставьте его несколько вечеров помыть посуду. а потом купите посудомойку. руками вы так не отмоете, как она. и проблема будет решена.
Если ему это не нравится пусть купит вам посудомойку, и все проблемы будут исчерпаны!!!!
можно
мой сразу
Пусть моет сам!!! !
А почему бы ему самому посуду не помыть????
наверное тут дело не только в не вымотой посуде, копайте глубже....
Дорогой, ты меня возбуждаешь...: ) когда кричишь. Он орать, а Вы приставать и так каждый раз:) . продолжайте так делать и не обращайте внимания на его слова.. . в ответ, пусть что хочет... то и говорит. Интересно, что он будет делать.. . дальше: ) так и продолжит орать?
Можно другой способ найти, щикотать его за это... ласково и приставуче:) . Прогнать его привычку.. . можно, ищите способы.
еште в одноразовой
еште прям со сковородки или с кастрюли! Меньше посуды! Меньше проблем! А мыть должна ты а не муж! Муж деньги зарабатывает!