Организация быта
у вас муж неприхотливый в плане еды? или каждый день новые блюда готовите?
Я вкусно готовлю, так что не могу сказать, что он неприхотливый.. ресторанную еду часто критикует уже на этой почве)) И готовлю я каждый день, разнообразно, но сплошь любимое семьёй.
неприхотливый, но я разное готовлю. Хотя завязала, а то морковку корейскую уже выкинула. Теперь пока не съедят, готовить ничего не буду.
Прихотливый, плять.. .
Уже мозги плавятся, что готовить.. .
И, главное, чтобы мяяяясо было и побольше...)))
Уже мозги плавятся, что готовить.. .
у меня муж сам готовит . я тоже готовлю, но редко редко .
У меня сам приготовит и себе, и нам с детьми. Для него важно, чтобы дома всегда был сыр, колбаса и масло с хлебом. Без бутербродов он остается голодным.
Сам готовит, поэтому не прихотлив
курицу он готов есть каждый день, так что если что она спасает всегда :)
Неприхотливый. Это я не могу одно и то же два дня есть. А ему все равно.
Каждый день новое, это не только он такой я тоже люблю все свежее и разнообразное. А то есть наварят кастрюлю (15литровую) борща+каша (кастрюлю) +тушат мясо и готово на неделю. Как можно есть одно и тоже целую неделю. Я не понимаю. Я не знаю что я захочу через полчаса.
В еде прихотливый)) ) НО.. . Что хочется ему сегодня, то он и заедет и купит в супермаркете. Приготовить тож сам может, а можем вместе.. . Дежурный борщ всегда в холодильнике и какой-нибудь окорок на бутерброды тоже
Не знаю, может и неприхотливый. Но я обожаю готовить, поэтому каждый день новые и разнообразные блюда.
каждый день - новое, порой даже несколько блюд за день...