Организация быта

Вы готовите пищу сразу на несколько дней или каждый день, что то новое???

А вчерашний борщ - он завсегда вкуснее.. . А вот котлетка- ее лучше спороть прям со сковороды, в нетерпении притопывая пухлой ножонкой. Рекомендую.
Кристина Чадранцева
Лучший ответ
Готовлю на три дня.
Готовлю суп на 3 дня, если второе - то обычно на пару дней, но если очень вкусно - то на следующий день не остается)))
Diana Lee
Готовлю всегда на несколько дней.
Нина Бывшева
что-то типа супа на несколько дней. гарниры каждый день
Обычно на несколько (суп, мясо) а гарниры получается чаще на раз-два...
На 2-3 дня если есть силы то каждый день
завтрак обед ужин все свежее, такие едоки у меня, одно и тоже не хотят, аки сцулики))
Смотря что. Некоторые блюда на раз, некоторые на день-два, некоторые - тот же холодец или компот - на несколько дней...
Евдокия Кебак
Если готовлю Я, то на один раз, жена иногда готовит на несколько дней (борщ например)!))
Каждый день новое. Точнее вечером готовлю на ужин и на следующий день на обед.
На 2-3 дня.
Kristina Utepkalieva
Перед каждым приёмом пищи готовлю свежее, на раз.
Я предпочитаю свеже приготовленную пищу.
Чаще всего готовлю дня на два
....каждый раз по разному))))))))))
на два- три дня, каждый день после рабты прибегать и готовить бррр, хорошо хоть муж не перебирает, что дала то и ест))
Каждый день.
каждый день, а сечас работаю так по мере съедания
и так и этак, зависит от блюда .
готовлю на 2 дня