Организация быта

Если девушка отказалась идти на свидание, после ее отказа несколько дней ей не звонить и не писать...

...а через какое-то время связаться с ней и рассказать как я замечательно провел время (рассказать как сходил куда-то, скинуть несколько фоток, на которых я хорошо провожу время и т. д.), то ее это как-то заденет или нет? Возникнет ли у нее после этого интерес встретиться или это никак не повлияет?
Наталья
кто знает что у нее в голове творится. будьте собой и поступайте так, как считаете нужным. если вы подходите друг другу она отреагирует как надо.
Alina Suleymanova
Лучший ответ
ты сейчас любишь только себя
и пока не умеешь другого сделать счастливым

и, видимо, совсем не понимаешь. что у девушки другие процессы в организме
и она могла быть просто не в состоянии ходить, сидеть и пр

если ты человека уважаешь, любишь и пр. то не будешь мучать человека
ревностью или изводить упрёками
Наталья Вы не поняли! Я имел ввиду не вечеринки и фотки с другими девушками...
А что-то из серии: а я вот себе новые курсы нашел или я тут впервые решил с парашютом прыгнуть и поделиться впечатлениями. Что-то из этой серии... И поинтересоваться пробовала ли она когда-нибудь такое? Не из серии что у меня и без нее куча баб, а из серии что я разносторонний человек и сам могу весело и разнообразно проводить жизнь.
а задача задеть или заинтересовать?))
Наталья Заинтересовать!
Если полноценных отношений у нас еще нет и она отказалась идти, т. к. у нее другие планы, то я что, должен сидеть и ждать, когда она изволит согласиться?
Плакса, млять.... да ешо и мстительная...) буду рад, если она тебя ,,потеряет и больше никогда не найдёт"...)маменькин сссынок..)
Аigul Chelabaeva
Anyta Angel бугага... ссссссынок ...
у вас еще даже ничего не было, а ты считаешь, что она тебе уже что-то должна. Похоже, она правильно сделала, отказав тебе
Ирина Ивченко
Ненравишься ты ей, нашла другого
Luiza Princess
Не заденет. Только дураком себя выставишь.
Если девушка НЕ ХОЧЕТ ходить с парнем на свидание, то он ей не интересен.
Правиьнее будет, если ты ей не будешь звонить/писать. Если ты нужен - сама напишет/позвонит.
Ксюша Васина
Наталья Дураком в чем?
До этого мы с ней уже несколько раз ходили на свидания и она мне несколько раз начинала писать первой, а потом у нее якобы дела появились... Если полноценных отношений у нас еще нет и она отказалась идти, т. к. у нее другие планы, то я что, должен сидеть и ждать, когда она изволит согласиться?
девушка может не прийти на свидание по разным причинам, в том числе и по таким которые она вам озвучить не сможет в силу их интимности. попробуйте еще разок спустя какое-то время (3-5 дней) ну и там видно будет .
Женечка
Юлечка Роскач точно! я один раз отказалась от свидания потому что не успела сделать маникюр и педикюр и волосы под мышками не побрила, так как сессия очень тяжелая была в институте
оттолкнет еще сильнее ее.
ни как не повлияет если расскажешь сам - а вот если скинешь фото в соц. сеть - и в идеале ты на фото должен быть с другими девушками - то да, может задеть
Мне кажется у неё интерес только пропадёт
Наталья Почему же? Если полноценных отношений у нас еще нет и она отказалась идти, т. к. у нее другие планы, то я что, должен сидеть и ждать, когда она изволит согласиться?
она про тебя забудит
Честно? Да пофиг будет как то. Я бы на такое рассказала, что тоже неплохо провела время, даже получше, а ты такой убогий ничего кроме своих дурацких вечеринок и не придумал, а у меня такое, что вообще закачаешьсЯ, меня на свидание нормальные пригласили. А потом в ЧС занесла. Девушки не просто так отказываться от свиданий, просто ты ей не понравился. А если у нее была причина ( Ну может, у нее родственник умер там или племянник заболел) то ты своими такими выходками ее еще и заденешь
Akonya *****