Организация быта

Вы готовите каждый день? Или наготавливаете на несколько дней вперёд?

Наталья Nataly
Готовлю на 2-3 дня, супа часто хватает и на 4 дня, а для разнообразия -свежие салатики
Татьяна Аболенская
Лучший ответ
Как бы я хотела как и вы, наготовить на 4 дня и свободна... У нас такие все дома привереды. что 2 дня подряд один обед не кушают, да ещё и каждый своё хочет, И не так что просят другое приготовить, а просто не едят, бутербродами перебиваются хотя в холодильнике вчерашние голубцы стоят.
Каждый день приходится готовить, хотя если честно уже так приноровилась что это особого труда не составляет, салатики всегда спасают, особенно весной и летом, окрошки скоро пойдут а это быстро и муж помогает.
Танюшка=)
первое-дня на два а второе каждый день бывает
Почти каждый день, первое только на два-три дня варю.
Эля Сергеевна
Или каждый, или через день
Оля Колесник
Первое блюдо- на 2-3 дня; а второе и салаты- каждый день.
У меня не хватает на несколько дней вперед.
Готовлю каждый день и не один раз. На завтрак одно, на обед первое и второе, на ужин ещё чего то, потому что все любят только свеже приготовленную пищу. Готовлю часто в скороварке, что бы экономить время. Делаю полуфабрикаты и замораживаю, что бы быстрее приготовить, когда не хватает времени. А если у меня суп простоит 2 дня, его и есть то ни кто не будет.
Каждый день... от перемены мест слагаемых сумма не меняется )))))
Каждый день.
Суп на 2-3 дня, гарнир каждый день, второе дня на 2. Но, опять же, как сожрут-с.. . бывают варианты :))
Каждый день а то и по два и по три раза! ))
Кира Вавилова
да кажНый день практически.. . Как говорит мой муж - "Это я уже вчера ел.... " так что...
Людок ,
Каждый день. В микроволновке всё быстро готовится.
Nataly L
каждый день готовлю, суп или борщ на два дня, а все остальное каждый день. И на ужин мы не едим то, что ели в обед))
Мария Мухаева
первое- на два дня, второе каждый день...
Первое на несколько дней вперед, а второе как получится... по потребности)))
Когда как. Обычно каждый день готовлю.
Каждый день
Бывает и на неделю, если времени нет потом готовить, но если время остаётся то можно и приготовить, лучше всего разобрать время будет свободно или нет, а если есть и деньги можно перекусить в кафе.
А B