Организация быта

Все! Надоело готовить! Каждый день какое-то супер-пупер блюдо изобретаю!Пожарю картошки просто!

А как у вас настрой?
Тома Каленова
и правильно! а то когда ешь все время типа "деликатеса" то иногда хочется кусочек черного хлеба съесть:))
К!
Каригла[Зая] !!!
Лучший ответ
ну завтра ко мне приедит подруга, потому сделаю роллы с курицей и мягким сыром) ) ниче нового)))
Все советы прочитал, - фанатов кулинарии нет... И это радует, люди!! ! )))
Ольга Дудик
а мои уже и картоху жареную не хотят.... и что делать....
Тома Каленова а мои давненько ее не ели. вот и пусть...
Алина Филиппова а мне что ж придумать то????сама то я хоть каждый день бы ела .))
Алина Филиппова о! сварю ка я сырный супчик! а мужу -цветной капусты запеку в духовке!урааааааа!!!!
правильно ...и с селедочкой!! !
а какой у меня настрой, только к вечеру разберусь)))
Мария Мурушкина А я жаренную с огурчиком солененьким обожаю!
Тома Каленова правда надо селедки купить!
Словно в раздел "Еда. Кулинария" попала. Даже есть захотелось.
А у нас натрой частенько: что попроще и побыстрее)))
И она съестся с огромным удовольствием)))
(_) =>Aseмочка!!!!!
А мне уже давно надоело)))) ) Сосиски, пельмени даже покупать начали))))))))
Алена Галашева
Пойду блины печь, масленица же, а все некогда испечь.
Тома Каленова а я тут рекомендацию прочитала, что тесто сделать и в холодильник на ночь. С утра блины супер! Попробую...
Умница! Хватит день и ночь стоять у плиты. Я вот совсем почти не готовлю и ничего, думаю что любят меня не меньше чем тебя.
Maralа М.
Алина Филиппова ага а муж с работы придет ,голодный ,и что же? иди дорогой хлебца пожуй?а детей не кормить что ли?
Правильно! А ещё туда репчатого лучка мелко-мелко покрошить перед жаркой, да перчиком посыпать – пальчики оближешь!
Мария Мурушкина И с солененьким огурчиком хрустящим!
Тома Каленова а почему бы и нет?
Вот это верно. А ещё проще, можно сварить молочный суп.
Oliga Selina
Тома Каленова ой. я его не люблю. не понимаю макароны с молоком...
С картошки поправлюсь.
Котлер Юлия
Вскипяти воду и посоли!!!!
Darya Podkorytova
мне даже картошку жарить неохота надоело всё поедем с дочкойсегодня к родителям на выходные буу от кухни отдыхать
Arai *
Мария Мурушкина Тоже выход!
Алина Филиппова а мне не к кому пойти (((((
Мне уже надоела вся эта готовка давно. Изгаляться надоело! Все эти модные блюда, почему их нужно есть?
Тем более, что и правда, тянет на картошечку, кашку какую-нибудь!
А я третий день на кефирчике. И пользительно и экономно!
а иногда по ней так скучаешь и кажется что вкуснее нет ничего
Тома Каленова точно! 100 лет ее не жарила!
А я на протяжении нескольких лет каждый вечер (чтобы свеженькое было) мужу супер-пупер блюдо выготавливаю и мне не в падлу! Он же единственный и любимый! За мои старания за все время которое мы вместе он поправился чуть более, чем на 25 кг. ! Я этим горжусь, а он ценит!!!!
Ай-яй!!!! А найдетсярецепт для форели???? Заранее спасибо=))))
Тома Каленова форель стейками или кусочками кладешь на сковородку, льешь чуть-чуть водички и бланшируешь (о какое слово!), потом туда сливочек, зелени и потуши. Свари макарончики. Лучший вариант такоие полосочками, как на пасту. И получается у тебя паста с форелью в сливках!
Алина Филиппова а я под рыбку еще кладу морковь и и лук ,они потом такие вкусные в сливках получаются! и не долго тушить то !
Тома Каленова ну нет же! не из форели паста, а С форелью! Попробовали?
Правильно! И соленых огурчиков с помидорчиками к ней! И ничего больше не надо. А завтра что нибудь еще придумай.