Организация быта

А вы оставили годовалого малыша на папу на несколько дней?

оставила на неделю-в больнице лежала. папа надежная нянька и более ответственный-все по минутам для ребенка расписалесть-спать-гулять. полезное-режим наладил и малыш попросту привык к более точному рассписанию-пообедал-сам в кроватку и без моего присутствия спать ложился. вечером так же-в 9.00 отбой и без капризов. зато дома.. все не особо было в порядке-тут женская рука справится. да еще огород. . пытался-но не успевал-все внимание ребенку
Юлия Яковлева
Лучший ответ
в жизни всякое случается. Если хороший папа и не занят на работе, то можно и оставить.
Zhanna Nagumanova
Оставляла и не раз. Он у меня адекватный взрослый человек
да, в случае крайней необходимости.
Да у меня и выбора то нет, если приспичит- только наш папуля поможет!!!
Алла Иванович
Оставляла дочь в 1 год и 4 месяца, на 2 недели. Но там помогали дед и бабушка
Да, оставляла и не раз. Он ведь ПАПА, а не соседский дядя.
Я оставляла на две недели
Алина Хоружая
Когда на учебу ездила. Уходила ребенок еще упал, приходила уже спал. Пожалела, что оставила. Во-первых, доча еще очень маленькая была, почти год чуть меньше, доча очень переживала, что мамы рядом нет (решила прогулять один день, чтобы с дочей побыть, так мне приходилось даже в туалет с ней ходить, не отпускала меня, больше я на учебе не появлялась) . Во-вторых, за ребенком присматривал муж вместе со свекровью, за ребенком никто не следил, ребенок голодный, грязный, а один раз доча облокотившись на диван головой уснула стоя, и никто ребенка не переложил нормально, садисты.
почему бы и нет, если папа хороший)