Организация быта
Вы часто меняете ежедневное меню, готовите новые блюда, покупаете неиспробованные продукты?
стараюсь каждый день приготовить что-нибудь вкусненькое и новенькое. продукты новые не люблю покупать да и сплошная химия в основном продается, я за натуральные продукты молоко и то привозим с фермы, сейчас например заготавливаем масло сливочное и творог на весь год домашнее так как через парочку месяцев уже будет стоить дороже а весенее масло всегда вкусней достаешь из морозилки и на стол. так же творог надо сыр сам сварил. на рынке такое не купишь да и цены кусаются.
Yuliya Pastukh
творог тоже замораживаете?и как он потм на вкус?правда-хороший совет если и творог в морозилке...
Нет, редко, я очень консервативна, увы. Конечно я не готовлю каждый день одно и то же, но у меня есть набор блюд, которые мне удаются всегда отлично - их и готовлю, единственное с чем люблю экспериментировать -экзотические фрукты и морепродукты
Ольга Килина-Иконникова
ммм французская кухня)
Очень люблю экспериментировать, придумывая новые рецепты.
Но не испробованные продукты из магазина - это уже экстрим.
у меня муж каждый день готовит что-то новое, или по другому))) ) фигню всякую не едим))))
Новое -это хорошо забытое старое...
Конечно! Столько рецептов - постоянно пробую. Самой ведь в голову не приходить ч то-то новое придумать!
аха-вот в китайском магазине все новое и неиспробованное-там смотришь-шкуры свинные в пакетах-беленькие и такие.. как чипсы воздушные.. и аромат непонятных специй и призадумаешься-это глазками хлопало или росло! и как и с чем это есть? просто беру там соевый соус-его вкус мне понятен-рыбу-там дешевле-перец чили-на киляк не дорого выходит.. а готовлю привычные блюда..
Нет
Однообразие надоедает. А к новому интерес другой.
не особо часто, но и не редко :) люблю побаловать и себя и мужа :) это же приятно :)