Организация быта

что делать? муж транжирит деньги

его у него забирать. свои ему не выдавать.
Елена Самигуллина
Лучший ответ
а как же общий бюджет? все деньги кучкой, оттуда ем на карманные расходы. Почему Вы не работаете? не накормите его ужином и скажите, что все деньги он просрал на абибас
Если вы не хотите работать и не зависеть от мужа материально, тогда договоритесь, что он выделяет вам определенную сумму на хозяйство, "на булавки", на продукты. Коль вас родители научили вести хозяйство и экономить, то с выделенных мужем денег вы и себе на "заначку" сэкономите. Не так уж это трудно.
Составьте свою домашнюю смету расходов и доходов и покажите мужу.
поговорить с ним. Если не понимает - жить отдельно
Элечка Яхина
а ты работать не пробовала? Вот и будешь экономить свои деньги.
Свои ?
? зачем выходила за него
да ты чооооо! а когда вы все нахрен этим занимаетесь что то мужики никто не бежит жаловаться. вот расхлёбывай за всех тебе баб!!!!
Alenka Sokolova
На выбор: транжирьте вместе с ним, соорудите себе работу/бизнес, чтобы не зависеть. Можете трусы на люстру повесить.
У симоронистов есть хорошая присказка - "Трусы на люстру - деньги в дом" Мож обалдеет и одумается?
четко поставить перед ним схему траты денег! запланируйте купить что нибудь ценное. если он тратит на себя. то на какие денги Вы то живете?
Д.
Дашута ...