Организация быта

Что делать? Мужу мало место для хранения своих "безделушек"

кроме молотков, отверток, гвоздей, шурупов и тд., у него ещё и всякие мотки проводов, запасные розетки, коробки с непонятными железяками, у него уже три полки в шкафу, два ящика, а ему всё мало)))) предлагает уже выкидывать мои вещи?))))
То же самое)) ) Меня порадовал Ваш вопрос, я думала это только у нас такая проблема)) ) Муж нашел выход, смастерил шкафчики в которые и убрал все свои материалы. Шкафчики сделаны как пристройки внизу в книжных полках и снаружи красиво и "хлама" не видно)))
Светлана Катрич
Лучший ответ
аналогично. периодически сгребаю все в какую-то коробку и запихиваю ее подальше.
Елена Кабанец
пускай переберёт всё, наверняка там процентов 70 хлам, это только кается что когда то сгодится, на самом деле если что и надо будет он не сможет это найти, а сможет только после того как купит новое
У нас все это дело в кладовке.
Ljudmila Kull
да много перебрала и выкинула-даже и не вспомнил.. а вот остальное-просто сама накупила кучу коробок в магазине пластмассовых и комод со шкафом приспособила под мелочи-все перебрала и подписала-коробки разных размеров-от мелочевки до крупнее. там пассатижы и прочее-сложила в такой детский пенал складывающийся-там резинки есть и притягиваются к пеналу и на замке-молнии или просто как косметичка.. слелала в шкафчике полки дополнительные и провода все перемотала и резинками стянула и в пакет полиэтиленовый упаковала. в коридоре сделала над входом полку-антресоль над входной дверью и покрасила в цвет потолка краской-завесила шторкой белой-в коридоре не особо смотрят вверх-туда все дрели-сверла-шлифмашинку и прочие инструменты-и провода с розетками и прочим не сиюминутный хлам-все подписала-в коробки картонные побльше с перечислением вложений-дом разгрузился и поЯвилось много места и порядок
толку не будет, у нс то же самое - пакеты с веревками, провода, обрезки труб, пакеты с монтжными коробками. была бы кладовка (в подъездах иногда бывают) или огромный гараж рядом с домом - он бы унес
)))) вечная проблема. Я на лоджию теперь все уношу.
шо за мужики-удивляюсь. а дома требуют порядка?
Мой захламил коридор, пол огорода, гараж, подполье и порывается на детскую комнату . И попробуй ему что нибудь скажи. Способ один - по немногу выбрасывать .
Милая Милая
Я выделила мужу одну тумбу под железяки - вроде обходится...