Организация быта
воду для приготовления еды вы берете из под крана или покупаете или привозите?
почему говорят, что вода из под крана техническая? всю жизнь пользовались, а теперь все покупать стали?
из под крана, глупости все про бутылки
домашний бытовой фильтр
Из под крана - и на даче и дома.
Это понты. В большинстве случаев можно рользоваться водой из-под крана. Другое дело, что в некоторых городах (местностях) вода вкусная, в некоторых - нет, но местные жители ведь привыкли. Есть, правда, города, в которых, может, живя с рожденья, можно привыкнуть к такой противной воде, но приезжие пользоваться просто не смогут - у неё запах хуже, чем в канализации. Например, Караганда и Астана. Там не то что пить - чистить зубы и даже просто мыться невозможно, Но это всё-таки довольно редкое исключеие.
у меня рядом с краном стоит 2-х литровая банка с водой и двумя старинными серебряными ложками. это для чая, компота и супа
Говорят техническая чтоб легче было продавать бутилированную воду. Вода из под крана не ядовита, но в некоторых местах всё же не рекомендована для приготовления пищи. В каждом конкретном случае не помешал бы независимый анализ водопроводной воды чтобы быть уверенным в её пригодности.
Из под крана.
у нас есть очистители-Брита и Барьер. Из водопровода вода не техническая, ее можно пить и готовить на ней
Очень много зависит то того где вы живете и откуда вам воду поставляют. В некоторых городах, для того чтоб убить бактерии - добавляют хлор и другую химию. Такая вода будет технической и ее лучше фильтровать и кипятить.
Лично у меня идет вода со скважины. Ее можно пить, но в ней много солей и при кипячении оставляет много накипи. Поэтому воду для питья привозим (не покупаем) . А для еды используем из под крана.
Я фильтром очищаю. Техническая - это обычно горячая вода.
покупать воду из под другого крана я не согласный.
так им же деньги надо на чём-то зарабатывать. если же вода хорошая везде будет, так и безработных больше станет.
я мочу перерабатываю в воду
Для нашего дома ( 10 подездов, 9 зтажей) пробурена скважена. Ёщё при постройке дома. И в Моём городе везде так. p/s г. БОРИСОВ, БЕЛАРУСЬ.
Из под фильтра , 5 лет уже