Организация быта
А вы считаете вредными для приготовления еды пакеты, рукава для запекания? Используете их или не рискуете?
В пакетах не чего не делаю я использую фальгу. Это хотя-бы чистый материал . А пакет это химия
Миконя Касенова
Фальги не существует
Я не использую, но не в том плане что вредно, не вредно.
Просто и без них у меня всё вкусно получается.
Не считаю вредными. Использую
Не считаю. Я их просто не ем.
Не пользуюсь ими. Но не потому, что боюсь, а потому что не кулинар...
вряд ли они более вредные, чем тефлоновое и прочее непригораемое покрытие. поэтому не забиваю себе голову. но готовлю в пакетах и рукавах редко. чаще в фольге или запечатываю противень фольгой
Считаю вредным постоянно думать о вредности чего-либо...
Редко к празднику запекаю мясо с овощами. Не вижу ничего в этом страшного особо если вспомнить какая дрянь современные химозные поодукты.
используем, ничего вредного в них не вижу.
без них вкуснее не нужны они..
было время - баловалась, надоело, теперь редко что то в них готовлю
насчет вредности не думала
Что за чушь,?
И фольга и форма для выпекагия6 всё вредно
Я ничего про них не знаю, но сегодня мне здесь все их советовали)) кашу в пакетиках не понимаю
Татьяна Майдурова
Именно ответами на ваш вопрос и навеялось.
Там же высокие температуры и мне как то кажется это не есть хорошо - температура и пластик или целлофан...
Я как то химика какого то слушала- сказал не есть гуд.
Но я и ранее их не пользовала...
А сегодня удивилась что из так часто все используют))
Но я и ранее их не пользовала...
Использую. Мясо с картофелем идеально и вкусно и быстро.
Рашида Байматаева
А мне написали что надо долго. От 4 до 12 часов! В моём вопросе
Запекаем курицу с картошкой
В фольге только готовила.
Фольгу использую для запекания.
Вредными не считаю, но и не использую
Использую. Вкусно и удобно. Вредными не считаю
Кто не рискует тот не ест курочку, запечёную в пакете.
еще возиться с ними....