Организация быта

отношения с мужем накалены до предела. Мы живем вместе, а как будто отдельно. Нет общих тем для разговоров, нет тяги

друг другу. Только ребенок связывает нас и все. муж относится ко мне как к пустому месту. Женаты 2,5 года. Как пережить такое время? Как справится с проблемой?
А, может, он растерялся? Для тебя ребёнок автоматически стал главным приоритетом, а для него - причиной твоей раздражённости. Мужики, они детей как личностей воспринимают, а ребёнок, судя по вопросам-ответам, ещё грудной... Не с кем пока по-мужски потолковать... Есть ещё тип мужиков, которые просто не научены с малыми детьми возиться. Посмотри на реакции его отца, это много чего обьясняет... Хотя внуков больше любят, чем детей.. .

А тяга - она усталостью прибита бывает. Вам нужно сбегать от действительности вдвоём только, куда-нить, где можно отвлечься от рутины...
Замира Бимуратова
Лучший ответ
Хороший психотерапевт. Он помогает запросто. Конечно, за деньги, но он свои деньги отрабатывает.
Вика Шуйских
Думаю, Вам нужно какое-то время пожить отдельно, чтобы понять, нужны ли Вы друг другу.
Ирина Стадник
О! ! если после двух лет разбегать лучше сейчас пока молоды.
Через 20 лет сложнее, больнее будет! !
А похоже все равно разбежитесь!!
В первую очередь поговорить (обязательно поговорить, не ругаться!), а уж от результатов разговора будет зависеть дальнейшее поведение.
Алена Здойма
М.. да... проблема.. .
Ребенка к маме... вместе с мужем в отпуск... куда-нибудь в глушь.. где только Вы и он
Zhazira Nantaiyevna
У меня такая же жизнь, только дети у нас уже взрослые, у меня от первого брака и у него тоже. Если совсем тяжко, лучше на время расстаться, я так делала, потом будет понятно, нужны ли вы друг другу. У меня это уже третий брак, а терпеть ради детей не стоит, они не поймут
Вы просто раздражаете друг друга)) ) Справитесь с этим - узнаете что такое счастье, не справитесь - все с начала...
2,5 года.. . что-то непонятно.... Если бы было в первые полгода как у меня с мужем - понятно: не умеем жить семьей! Если бы лет через 7, тоже понятно: устали. А в вашем случае.... Наверно, просто переждать. Если не пройдет, то разводитесь.
я живу так 14 лет, ненавижу как он ест, спит, ко мне прикасается, терплю что уже привыкла. как чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко..
Если любите, то нужно выйти на диалог. Если чувствуете, что чужие, не поздно начать всё сначала, вы ещё молоды.
Анастасия Anasta
В таких вопросах советчиков не должно быть, попробуй разобраться для чего тебе такая жизнь и прими решение сама.
Невероятно сложная тема. Тут будет так - сколько людей, столько и мнений.

Лично я считаю, что во всех отношениях рано или поздно наступает период "полураспада", когда теряется взаимный интерес друг в друге, пропадает банальное уважение и остается лишь чувство привязанности к человеку, с которым Вы провели столько жизненного времени. Нельзя сказать что всё это было зря, ведь у вас есть ребенок - это самое ценное, что жизнь могла подарить Вам.

Пережить такое время очень сложно, но ещё сложнее - вернуть всё в прошлое русло, тут вам необходимо приложить немалое количество усилий. Задумайтесь, что раньше было не так с Вами? Чем вы притягивали друг друга? Что изменилось настолько кардинально? Большинство из ответов на схожие вопросы Вы можете спросить сами у себя и получить, самые достоверные ответы из первых "рук".

А советовать тут, очень сложно - ведь мы не знаем, не лично Вас, не Вашу вторую половинку. Я надеюсь, от чистого сердца что всё у вас сложиться и вернется на круги своя.
нда если бы я знала что делать сама бы воспользовалась случаем, а так вообще у каждого всё индивидуально, и у каждого свои причины такой проблемы вам нужно посидеть и подумать над ними.