независимо от того спим мы раз или два или три раза в день.... интересует его только одно-секс
у нас полугодовалый ребенок но ему это до лампочки
развестить, терпеть дальше или то что я выше описала так у всех.. и мне грех обижаться....
Организация быта
если с мужем нет общих тем для разговора, время вместе не проводим, абсолютно чужие люди, при этом постоянно неудовлетворен
Похоже, Вы не жена, а наложница.
Сомневаюсь, что все так же живут.
Вот ты стрева...)) Это ему от тебя бежать надо. Кому интересно ноющее, пилящее, недовольное, асексуальное бревно? С этой стороны смотрела на ситуацию, или только себя любимую видишь на вершине вселенной?
конечно так не у всех
если он вам не помогает, не стремится проводить время вместе хотя бы раз в неделю, то лучше не портить себе жизнь и развестись... Жизнь одна, и она--очень короткая..
РАЗВОДИТЬСЯ и не терпеть ради ребёнка
Ну развивайте его. Приобщайте к совместному чему-то.
ну вообще жена-то шея))) и как правило, жена, стороит быт и семью. Может стоит поискать общие темы... Выв же знаете, что мужу интересно. А вот если он вас и в постели не устраивает, то тут думать нужно
че вам надо то, то недотрах, то перетрах, то болтун пустомеля, то насупившийся мужлан...
но что-то вас вместе свело? вот от этогои танцевать. развалить все проще всего.
а че хочишь
шопинг
или на рыбалку
шопинг
или на рыбалку
проблема в вас, выше правильно указано. стройте очаг, стройте отношения. само это не придет. могу только поздравить, что как женщина вы ему интересны, это уже один плюсик.
на сексе можно далеко уехать
Вы за секс замуж выходили, а не за человека, он вам ребёнка сделал, что ещё от него хотите, ещё одного сделает. Сами написали, что его только перепих интересует.
Ну так и от жены должна исходить инициатива... я всегда сама придумываю развлечения на выходные.. и расспрашиваю мужа и обо всём рассказываю... так что прежде чем развод ться нада попытаться исправить отношения
а зачем тогда замуж выходили? Раньше то так же было?
Чем терпеть - лучше разбежаться. Но хорошо подумать, кому от этого станет легче.