Организация быта
и вообще муж раздражает меня.он из деревни,но в мск давно живет.но чем больше мы живем вместе,тем больше замечаю его
деревенские манеры,общения,рассуждения. я не знаю как с этим бороться
разлюбила, глаза открылись. Поживите раздельно, будет без него хорошо?
ПРИНИМАЙ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ, А НЕТ, ТАК РАЗВОдись уж и не терпи
А када замуж за него выходила, думала что он из Парижу?... За какого вышла такого и люби, со всеми его манерами....
перефразируя - можно вывезти мужа из деревни, но деревню из мужа - нет))
Пусть образование получит. На курсы походит для самообразования.
А если начал раздражать - дальше еще хуже будет.
А сама, надо полагать, голубых кровей? судя по личику на аватарке - рязанского разлива?:)
я советую вам разойтись и мама вздохнет с облегчением и муж думаю тоже, они от вас устали от раздраженной! удачи! а вы бегите за городским!
Девочка, послушай тетю: это самое что ни есть начало вашего конца. Тебе решить, как быть дальше.
Извините, но вы тоже мнерами не блещете. Говорить так о муjе не ему, а здесь не самое приличное. Гд ваши глаза были до замужества? Разводитесь. И взрослейте.
буд шь переделыват -потеряешь... любишь прими как есть...
А, знаешь, у меня, почти наоборот.... Муж москвич, а живет у меня в Сибири.... чем больше живёт, тем больше замечаю его московские привычки))) )
Носки под кровать ныкать - это московское?
на деревенские манеры надо было раньше смотреть колхоз он и в африке колхоз. а дальше хуже будет.
с этим диагнозом вы не справитесь никогда.
Я 21 год борюсь, а толку нет никого.
Хотя я с другого региона. Это гадость у них в крови.
Деревенщина (а может быть просто не желание меняться) у них в крови.
Я 21 год борюсь, а толку нет никого.
А раньше вы были слепы? Нда...
Горожане, которые замечают ПРОВИНЦИЮ, немного ЗАКУШАЛИСЬ чем-то невоспитанным. Гордыня, скорее всего у Вас. Но это не главное. Вы его не любите.
Ну тогда все ясно, а то мама мужа, мама мужа...
Надо просто любить