Организация быта
Поменяли входную дверь и пришлось снять звонок
Муж назад не хочет вешать, говорит меньше всякие ненужные уроды доставать будут, если увидят. что звонка нет. А близкие и по мобиле звякнуть могут, чтоб впустили. Он прав? Дверной звонок не нужен?
У нас и домофон и звонок. Так замучили особенно в выходные - звонят во все звонки - то картошку продают, то лук, то покрывала, то пьяный квартиру перепутал, то разносчики рекламы, то соцопросы.... Звонок и домофон переодически отключаю. А вот у соседа ни звонка, ни домофона и спокойненько ему, он даже не знает, что так много народу в подъезде ходит....
не прав. Нужен
Меня честно говоря бесит когда мне приходится звонить чтобы дверь открыли, т. к. всегда звоню заранее и договрариваюсь о приходе. Так почему я должна тратить еще деньги чтобы мне дверь открыли?
Муж расписался в своём неумении подключать звонок. Бывает! Сделай вид, что с его доводами согласна. Как созреет, чтобы повесить, пусть заходит сюда, ответчики подскажут, как это делается.
так купите безпроводной
в принципе не нужен. му когда в общаге жили, постоянно кто-то звонился. то к соседям надо попасть, то просто мальчишки бегали, баловались. преикрасно обходились без звонка. а вот когда ребенок уже во втором классе учился, то к нему друзья стали приходить, пришлось звонок сделать) ) сейчас в квартире живем. звонок не рбаотет. в принципе нам домофона хватает
мне нужен
Не надо спорить с мужем по мелочам. Только по - крупному!
нет, мне не нужен стал после смены двери!! сейчас такие двери-стукни немного так все в доме проснутся!! а когда почтальон приходит в 7 утра и звонит?? нее ..
у нас тоже звонка нет, домофона тоже нет - когда гости приходят, мы им ключи с балкона сбрасываем! Зато никто не достает, кроме своих
Просто скажите, что сосед предложил вам повесить звонок. Мол сочувствует, как же вы без звонка.