Организация быта
Вы тоже частенько забываете замкнуть входную дверь на ночь?
Верно Вы живёте не в нашем мире, не в нашей стране, не в наше время.
Нет, никогда
Даже днем всегда на замке. В наше время нельзя дверь открытой держать.
У меня бывает, когда с малым домой приходим-то руки мыть, ро раздеваться- и забываем. Но наш папка всегда нас проверяет:)))
Бывает и такое, сынуля придет поздно и о чем только думает, утром уходишь на работу, смотришь, а дверь-то и не закрыта.
Чтобы совсем не замкнуть - такого нет. У нас ребенок - о его безопасности думаешь прежде всего. Да и вообще. Кто сейчас что днем, что ночью дверь открытой оставляет? Только, извините, люди весьма легкомысленные. Мягко говоря
раза три проверяю. всегда.
Нужно быть просто не от мира сего, чтоб забывать тем более часто такие элементарные вещи. Это безопасность не только Ваша, но и Вашей семьи.
забывала раза два . когда в гости подруга приходит . провожаю её и сразу на кухню убираться а про дверь забываю.
Нет, не тоже.
а че ее закрывать-то? кто захочет войти, тому замки не помешают
А еще когда ухожу из дома... .
мучаюсь вопросом: "Закрыла ли я входную дверь? "
мучаюсь вопросом: "Закрыла ли я входную дверь? "
у нас тамбур, вот его мы закрываем всегда, а дверь в квартиру очень редко!
нет, такого у меня никогда не бывает!
Раньше часто забывали.... утром просыпаешься- дверь открыта. Был даже случай.... муж пришел домой с утра после ночной смены и спать лег. Тут сестра пришла.... звонит- никто не открывает, ручку нажала, дверь и открылась.. . по квартире прошлась, хозяев поискала.... нала спящего мужа и тихонько ушла! После того случая дверь по 100 раз проверяю!!!! Вот такая история у нас была!
очень редко, обычно по сто раз проверяю
Похожие вопросы
- Ставить ли вторую дверь или плюсы и минусы двух входных дверей
- Вопрос про КОВРИКИ около входной двери (вн)
- А вы на ночь входную дверь на ключ закрываете?
- Что делать с соседями, которые постоянно хлопают входной дверью и будят ребенка???
- У вас входная дверь открывается в квартиру или на лестничную клетку?И если на лест.клетку,то к стене или к соседям?
- Как правильно поменять уплотнительную резинку на китайской металлической входной двери в квартиру
- сколько замков на вашей входной двери дома ?
- Можно ли в прихожей квартиры, напротив входной двери, вешать зеркало?
- Зачем можно сто раз за день хлопать входной дверью?! которая к тому шкребет по полу в подьезде?
- Какие статуэтко хорошо чтоб были в доме\квартире? Например, подкову на счастье вешают над входной дверью