Организация быта
Можно ли в прихожей квартиры, напротив входной двери, вешать зеркало?
Нужно, так входя в квратиру ты будешь видеть что происходит сзади - не увязался ли за тобой в квартиру какой-нибудь грабитель и тогда ты успеешь схавтить с комода топор и поразить негодяя
можно
Если Вам и семье удобно, то конечно же можно. Ну а если хотите угодить всем приметам сразу- не вешайте вообще! - вдруг когда нибудь разобьется..., а это, говорят, к несчастью.
Если не испугаетесь свего отражения после пьянки, то вешайте.
Светлана Бузанова
лул
а почему нельзя?
А я например читала, что именно напротив входной двери нужно вешать зеркало-оно отражает негатив от квартиры и сильная защита от сглаза :))
неееет
его вешают для того чтобы оно отражало то, от чего вы хотите избавиться
так к вам в дом положительая энергия ЦИ не попадет - но будет ее отражать...
Shahlo Nurmetova
А если висит и его (зеркало) ну ни как не перевешать,можно ли как-нибудь исправить?
Моя квартира, что хочу, то и ворочу, если вам надо, чтобы зеркало висело именно там, то так и делайте и никого не спрашивайте!
Да бред этот ваш фэн шуй! как дети малые! у меня висит и все прекрасно и очень удобно!
у меня висит. Выходишь из дома и полностью себя видишь. как выглядишь.
Даже нужно, есть хорошая примета посмотреть в зеркало перед уходом, а особенно если вернись позабыв что то взять
Фен-шуй не советует.
у меня висит
напротив двери нежелательно, рядышком можно.
Мне было бы неприятно.
У моей сестры висит, живут - позавидовать можно. Хочется - вешайте, главное - какое настроение Вы вкладываете обустраивая Ваш дом!
говорят, что вообще напротив дверей нельзя вешать зеркала, хоть где. То ли деньги утекают, то ли еще что...
Если верите в приметы, то не вешайте.
По фен-шуй, нет. Удачу в дом не пускает.
По старой примете счастье в дом не сможет зайти, отражаясь от зеркала.. у меня так висело, потом перевесили просто в прихожей, сбоку от двери-и удобно, и ничто не пугает)
ВО -первых наши предки так не делали (считали, что к несчастью), а во-вторых можно испугаться самого себя когда будешь входить в дом..
По фэн-шую вроде нельзя - энергия мол сваливает
у мя дома висит уже несколько лет, и ничего, всё отлично, зато оч удобно...
Старые люди говоря, что можно. Нельзя вещать на входную дверь, так как когда гость уходит он перед тем как открыть дверь обязательно посмотреться в зеркало, а значит с собой заберет ваше тепло и уют.
У нас дома тоже всю жизнь висит, ничего страшного не происходило...
Нет, нельзя