Организация быта

Вчера директор школы перед комиссией говорит "мы просим детей выключать телефоны на уроках, но если срочный звонок то он

Может выйти в коридор, поговорить"))..Срочный звонок у ребенка)) -деловая колбаса растет).. Мы когда ходили в школу у нас не было срочных звонков от родителей по стационарному телефону).. что изменилось за 30лет?
IS
Irina Shiryaeva
40 215
Хомяк умер?
Директор совсем уже. " Выйти, поговорить". Зачем потакать использованию гаджетов во время занятий. Запретить и все.
Есть перемены- болтайте по своим телефонам сколько угодно. На уроках- табу. Надо двойки в журнал ставить без права пересдачи, чтобы научились уважать учителя и его предмет.
ЕМ
Елена Михайлева
61 208
Лучший ответ
Да как бы очевидно что изменилось.
У некоторых раньше и стационарного не было, пока по очереди не поставят.
Просыпаемся и смотрим адекватно на жизнь реальную.
Директору позвонят, и она ответит....
Елена Елена
Елена Елена
70 664
всё поменялось, если раньше школа была храмом знаний, учитель-бог, то теперь-оказание услуг, а ученик-клиент, а клиент всегда прав)
Елена Карелина
Елена Карелина
62 684
Совсем все офигели...
раньше и почта была письмами завалена )))
мож папа навернулся с крыши или пожар или мама потеряла ключи с губной помадой ))))
век скоростей все меняется
Irina Shiryaeva )) вы пока 10 лет учились в школе - хоть у одного вашего одноклассника был такой инцидент?)
Интересно мне, что за срочный звонок ребёнку во время уроков? Если только у него одна мама и её сбила машина и везут в больницу в реанимацию?
Светлана Ефременко А чем ребенок-то в этой ситуации поможет?
21й век на дворе
Лаура Сапарова
Лаура Сапарова
96 280
Irina Shiryaeva да хоть 29й.. разница то в чем
А мне другое интересно: как он примет срочный (даже пусть и не срочный) звонок, если телефон отключен???)))
Типа твоя мать здохла иди на похороны вот важный звонок
&*
"rinochka" *о_О*
62 144
Irina Shiryaeva и ты тут же побежал.. не то без тебя закопают?
Да потому что они ничего не могут с этими телефонами сделать. Вот и ляпнул как оправдание.
Раньше на охоту в набедренных повязках ходили.
Влада Фещенко
Влада Фещенко
21 422
Да... я прямо с ужасом думаю как мы без домашних телефонов жили. А тут оба и деловой звонок 5-ти класснику!
Дима Созыкин
Дима Созыкин
15 413
за 30 лет изменилось многое. Думаю, что ни один родитель просто так не позвонит ребенку узнать как дела, зная, что идут занятия. Если звонит, значит, действительно, что-то важное

Похожие вопросы