Организация быта

Подскажите, куда отнести жалобу на хама учителя?в министерство образования М.О или в саму школу директору? г.Мытищи

В РОНО . Директор руками разведёт и ничё не будет делать, только потом детям хуже будет .
Фарида Хамзина
Лучший ответ
Начните с директора, потом в РОНО.
разнузданно и по хамски?
это не аргумент для жалобы
нужны конкретные действия со стороны учителя и свидетели со стороны родителей
@@@@ Марина@@@@
Елена, Светлана аргумент. Платили за путевку все одинаково! Я из-за них страдать не должна и другие туристы тоже!
Кстати, мы к этой школе вообще никакого отношения не имеем. Ехали сами по себе.Напишу жалобу,отнесу
можно и туда и сюда, одновременно...
В Страсбургский суд подавайте...
Ал
Аля
Сначала к директору. Только не кричите, не уподобляйтесь. Аргументированно говорите.

Я в свое время, когда узнала, кто берет кл. руководство в 10 математическом классе моего сына, начала метаться -- перейти в другой класс или другую школу?? ?
Но другие учителя были хорошие у этого класса. Директор была на моей стороне, а жалоб на кл. рук. и без меня много.
И как предметник она.. . ну не плоха была, а ...мстила что ли?
Сын по русскому получал у нее ВСЁ - 2, 3, 3, 5... За четверть трояки выводила.. . В 11 классе сжалилась блин... Четвёрка.. .
А ЕГЭ сдал на 5, да с каким баллом! Выше всех в школе! Я ж видела, как грамотно он пишет. Нет, мстить надо было! За что, интересно? За то, что он ни разу не пил, не курил, не бузил? Ну да, уходил с внеклассных мероприятий. Педагог взрослый, а подростки ещё зеленые. Какого.. . ставить себя на их уровень?

Спасибо, если дочитали)))))))) ) Воспоминания пошли)))) )

Кстати, среди родителей тоже попадаются -- мама мия!!!!
свидетелей найдите.
Любовь Шендрик
А чё мелочиться то, давайте сразу Путену напишите
Аля Точняк!!!
Сначала директору, если директор бездействует - в ГорОНО. Но помните, что если хамство учителя заключается в том, что не хочет ставить детачке пятерки, а детачка нечегошеньки не делает, то это уже ложь, поклеп и клевета, и уже может преследоваться по закону.
Эльвира
Елена, Светлана я до отпуска их вообще не знала. написала же, в чем дело .оценки тут вообще не причем
Для начала подайте жалобу директору с письменной претензией (я так понимаю, учитель хамила, когда исполняла профессиональные обязанности) директор должен ответить вам на ваше заявление, если будет бездействовать, тогда копию заявления с отметкой о принятии из канцелярии школы и новым заявлением в Роно, желательно коллективно, с одним родителем легко "договориться" или "запугать".
А куда бедным учителям на родителей жаловаться? Кто подскажет? (((
Елена, Светлана я не родитель в этой школе, а обычная туристка.