Организация быта
Как вы думаете,какая школа даст ребенку лучшее образование:сельская или городская?
Вопрос вообще в принципе поставлен неправильно.. . Во-первых смотря какие учителя - а то и в городской школе ТАКОМУ научат!! ! Во-вторых, как оборудована школа - компьютеры, спортзал, инвентарь, мастерские и пр.. . В третьих - что в самом селе есть для развития молодежи.. . Я к примеру живу в Челябинской области, село Чесма (райцентр) . Во-первых школа, где я работал, а сейчас работает моя жена и учиться мой сын, в 2006 году взяла гранд ПРЕЗИДЕНТА (не Губернатора, а именно Президента - т. е. стала Лучшей в Челябинской области) . Во-вторых школа оборудована и компьютерами, и инвентарем и методоборудованием.. . В третьих - в самом селе Чесма есть ФОК - физкультурный комплекс, бассейн, работает Школа исскуств с 10, если не вру отделениями, ДЮСШ недавно открыли короче делается все для воспитания полноценных, всесторонне развитых детей.. . К тому же чистый воздух, до ближайшего города с его трубами - 100 км. Я отсюда не ногой...
Выбирать надо учителей, а не школу.
Согласна с вышесказанным. От самой школы зависит, от организации обучения там, от отношения к ученикам и преподавательского состава. Как правило, при прочих равных, в маленьком городе, селе люди все на виду, потому больше стараются качественно свою работу выполнить.
чо за бред? конечно городская
И В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ. Вы поинтересуйтесь какие отзывы о них у родителей учеников.
Та, в которой учителя лучше.
Я учился в школе маленького города, однако на первом курсе института оказался по знаниям лучше многих питерских студентов.
та, где профессиональные учителя, если такие в сельской школе, то там лучше, т. к. детей меньше и к каждому индивидуальный подход (есть разница 10 и 30 учеников?)
та школа, где квалифицированней преподаватели. Это так в медицине - какая лучше: платная или бесплатная? конечно бесплатная но за деньги)) ) Дело не в школе, а в специалистах, которые в ней работают.. . их отношение к детям и возможность объяснять так, чтобы дети понимали - вот что главное
Городская конечно. Может конечно и есть исключения, но в большинстве своем так.
От того что школа городская это ничего не меняет.... я например учусь в сельской, а она покруче многих городских... и учителями... и техникой.. и методом преподавания...