Организация быта
Как Вы считаете : когда человек очень много хочет, то что он в конце концов получает???
Если человек целеустремленный, то он всего добъется и все получит, чего желает.
Шишкой по лбу он получит!:)) Закон жизни, который будет жить вечно, ибо поделись с ближним своим и тебе воздастся трижды, но не потому, что ты этого хотел, а потому, что ты просто добрый человек и заслуживаешь этого.
разбитое карыто! хотя бывают исключения!
Невроз!
Получает, но не всегда доволен результатом.
Цель должна быть направлена на одно, тогда при желании можно достичь, а на все сразу ничего не получишь.
Мало много хотеть, нада сильно хотеть, а главное ДОЛГО хотеть :)
В зависимости от возможностей. Кто то- шиш, а кто то- многое. Все - не получитсе равно.
Смотря чего хотеть, например, очень сильно хочешь, чтобы тебя полюбил определенный человек, а он этого вовсе не хочет. Твое хотение в этом случае - насилие воли другого человека, а с этим шутки плохи. Помнишь фильм, "Брюс Всемогущий", где ему Бог передал власть и сказал, что тот все может, только не может власовать над волей другого человека. А то я, может, то же бы кое-кого от себя подальше убрала: пару-тройку соседей, начальника. Приблизила бы приятных людей, которые, скажем, в Америке живут. Не! Желания должны быть реальные, касающиеся только тебя (твоего конкретного развития - материального ли, духовного, не важно) . И тогда все получится
если очень чего то хотеть и делать для этого что либо, то в конечном итоге так будет. Только сли хотеть понастоящему. А можно ли много всего хотеть и все по настоящему? Риторический вопрос
В одной книге я прочитала эту фразу... "Целься в Луну. И никак не меньше... И даже если не попадешь, все равно останешься рядом со звездами".
Всегда надо хоттеть чуточку больше, чем имеешь. Тогда есть стимул развиваться... двигаться вперед.
все зависит от самих желаний, может кому-то и повезет. а вообще, за двумя зайцами погонишься....
ВЫДАВАЯ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, МЫ САМИ ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ ДЕЛАЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ГОРАЗДО МЕНЕЕ ЖЕЛАЕМЫМ, ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Если человек чего-то хочет и стремится к этому, значит он развивается. И неважно добился ли он всего в той степени, в которой желал. Главное, что человек живет со смыслом, а не течет по течению!!!
Смотря какой человек. Если человек целеустремленный и знает путь к достижению цели, то он обязательно получит желаемое. Если же типа"хочу и все", то ...увы.. . сказка о золотой рыбке все же просто сказка!
Как говорится много хочешь мало получишь!!!
мало получает
смотря что он хочет)) )
Как говорится много хочешь мало получишь!! ! -это идиот придумал!))))))!!!!
ничего, нужно хотеть чего то одного и добиваться своей цели...