Организация быта
Как вы считаете?Измена это конец семье?
Далеко невсегда, но, однозначно, конец тех отношений, что были.
Сменить название - сожительство, но ни как ни семья
Нет, не конец. Зависит от того, как человек оценивает всё происходящее. Но, конечно, согласна со многими здесь ответившими, что словом семья -это уже трудно назвать.
нет.. во многих семьях изменяют и в этом нет ничего страшного..
Смотря какая причина.
Это зависит от индивидуального отношения к этой ситуации.
зависит от отношения к измене, от причины. но в любом случае, это неприятно. я бы не развилась
безусловно, конец, потому что, если изменил один раз, то еще раз это сделает, гнать надо таких, будь то парень или девушка....
Читаю и удивляюсь, какие тут все непорочные.... А что ни разу не было? Да ладно, хорош краснеть то, бывает, ну бес попутал...
если вторая половина узнает, то возможно и конец.. . но иногда помогает взглянуть на вещи с другой стороны..
Смотря как к этому отнестись. Я такие мысли не развиваю. И в нашем доме, такие темы -табу.
Уважаемая Мария, нет и нет. просто взгляните на это с другой стороны. Пойдет он налево или нет - это все зависит от ВАС!
Это строго индивидуально. Кто-то прощает и живет дальше, кто-то нет.. . Как договоритесь... и сможете...
Угу - контрольный выстрел...
Нет это не конец, просто затмение
-нет, но начало конца...
konecno da
смотря какие уроки вы из этого извлечете
да! можно простить но это не забывается....
Да, единожды солгав....
нет... это круто..
Начало новой жизни!!!!
Какая семья???? Если есть измена?
Это может быть и концом, но если на измену могут быть свои причины, то ее можно простить.