При одинаковых начальных условиях зарабатывать деньги всегда лучше получается у мужчины - он не подвержен цикличной смене настроения, стихийным истерикам, беременности и предпочтению личной жизни работе.
Поэтому лично я отдаю им флаг первенства в руки и вперёд, на амбразуры, зарабатывать! ))
Организация быта
А как Вы считаете, мужчина должен содержать семью, или зарабатывает тот, у кого лучше получается?
Елена Баева
В ваших словах есть доля не правды, в современном эмансипированном (феминизированном) обществе, женщине существенно легче зарабатывать, и легче сделать карьеру и еще стоит учитывать, что при массовой лесбинизации, современные женщины ненавидят мужчин, и семья в ее истинном патриархальном понимании для них чужда, им больше нравиться семья - я, мама и мой сын. Кстати отсюда и проблемы у большинства мужчин. Вообщем во всех проблемах социума виноваты исключительно тупые бабы.
Жена не должна зарабатывать больше мужа. В противном случае семья может дать трещину.
Нет никаких правил по этому поводу. )
Традиционно мужчина.
Я за традиции. )
Традиционно мужчина.
Я за традиции. )
мужчина должен быть подушкой безопасности. И знать что в случае чего--именно он берёт на себя решение материальныъх трудностей. Всё что зарабатывает женщина--она зарабатывает на себя и для себя
Виктория Момот
Значит подарок на ДР мужик себе сам покупает. А что- прикольная бабская логика!!!
Я за то, чтобы работали оба. Чем больше денег в семье - тем лучше. Кто зарабатывает больше - неважно.
пусть лучше это будет мужчина.
Ну это как получится если в семье мир да любовь !! Все все равно в общий котел пойдет !!Но ваще в принципе мужчина в этом вопросе первым должен быть !!!
Домострой вроде бы давно прошёл, а привычки остались.. . Как ничего не делать, так "я свободный человек!!! ", как семью содержать, так "я за традиции!!! " Думаю, в наше время, право быть самостоятельным и независимым имеют и мужчины и женщины. Нас уже не запирают дома и не вписывают в паспорт к мужу, да и учимся мы часто намного лучше, чем "сильная" половина человечества.. . Сейчас работа связана не только с тяжелым физическим трудом, так что и женщина часто получает прилично и даже больше, чем мужчина. Посмотрите на сильных мира сего, у них жены - умные, образованные, самостоятельные и работают!! ! Или вы думаете, что у Медведева или Собянина, средств не хватает семью содержать?
Елена Баева
Женщины самостоятельными не бывают, как бы вам не казалось внешне, у них всегда есть покровитель. А еще у нас так законы устроены, что у женщин все карты в руках, так что вполне нормально когда женщина пашет и обеспечивает детей и мужа, а за это ей будет позволено вписать мужа в свой паспорт)))) Правда, что это за хрень я не понял, всю жизнь в паспорта вписывали и жен и мужей друг друга. А вообще учитесь больше думать головой в ваших словах стандартные шаблонные фразы фемино-лесбиянок. Хотя может быть вы она и есть)))
это кому как нравится.. . хуже, когда не получается ни у кого.. . даж у тёщи...
Трудно предсказывать, бывает мужчины теряют работу-тогда жена рулит или наоборот.... поэтому это и семья, чтоб поддерживать друг друга в разные моменты
времена меняются. Возможности тоже расширяются. Сегодня, несмотря на существование традиций, а также на то, что большинство семей следуют в русле этих традиций, появляются примеры того, когда жёны зарабатывают больше. Если этот факт не подавляет самолюбие мужа, а если он адекватный и вменяемый человек, то это не должно так уж сильно уязвлять, то всё у них будет нормально. Ведь, помимо усилий на получение доходов, в семье есть масса других задач, которые тоже надо решать. Так что обоим всегда есть чем заняться.
В идеале мужчина, но на практике частенько все держится именно на женщине!
Елена Баева
А как же равноправие? Деточка в каком веке живете, и не держится все на женщине, просто в РФ так законы устроены, что мужчина даже сильный и умный, не в состоянии заработать нормальных денег, Посмотрите ученные имеет зарплату 20 000 рублей, а тупая продавщица Валя в гастрономе - 50 000 руб при равных временных условия, так что не нужно тут свою хрень лесбийскую хрень нести.
Когда рядом настоящий мужчина, женщина не стоит перед такой дилеммой....
Елена Баева
А мужчины бывают искусственные? А женщины настоящими не бывают? Они все фальшивые? Вы прежде чем бредятину писать, включайте мозг,
Да, интересно как бы мы жили на зарплату мужа, если это величина отрицательная? К черту дурацкие стереотипы. Уж за себя-то я уверена, что не пропаду, а вот за него...
Считаю - должен!
Елена Баева
Мужчина никому ничего не должен! Тем более в современном фемино-лесбийском обществе.
Должен содержать семью муж
вы сами ответили на вопрос. времена тяжелые, много проблем. но это не значит, что муж должен устроняться. есть дела мужские, дача, огород, подработки.. . главное-ЛЮБОВЬ!!
У мужчины должно получатся, на то ему и дана женщина!
На сегодняшний день-у кого лучше получается, да и вроде женщины хотели равноправия, или нет?