Организация быта
Как Вы считаете кто должен быть главный в семье? и в чем это проявляется ?
Прошу прощения у мужчин, но мне кажется в наше время стали больше править женщины это кассается семьи, может я ошибаюсь?
Женщинам дом, мужчинам работа !))))))
Даешь!
)))
Вопрос сложнее, чем кажется - я против матриархата, но, но, но.. .
Этот вопрос решается как-то сам собой - спонтанно. Главное на добровольной основе - кому как нравится, и чтобы если есть дети - для ребенка оба родителя были-бы главными, а спорят о методах воспитания они пусть наедине друг с другом.
Даешь!
)))
Вопрос сложнее, чем кажется - я против матриархата, но, но, но.. .
Этот вопрос решается как-то сам собой - спонтанно. Главное на добровольной основе - кому как нравится, и чтобы если есть дети - для ребенка оба родителя были-бы главными, а спорят о методах воспитания они пусть наедине друг с другом.
Кто сильней
для меня таким должен быть Мужчина
уметь принимать решение. решать возникающие проблемы
для меня таким должен быть Мужчина
уметь принимать решение. решать возникающие проблемы
Оба! Должно быть равноправие. Все решения принимаются сообща. Но за безопасность семьи должен отвечать мужчина
У нас равноправие!)
По-моему, классическая модель "муж- голова, жена-шея, куда хочу, туда верчу" идеальна! Если о себе, то меня до сих пор не подводила.
женщины не правят.. . они упиваются тем, что гнобят своего мужика, а потом ноют, что он ни на что не способен.
Мужчина - глава семьи. Остальное не от большого ума.
Мужчина - глава семьи. Остальное не от большого ума.
Чо, и спросить нельзя
Сморя в чём. Если это 7-я, то главных нет. Хорошо бы распередиль обязанности и решать всё сообща
Ну это настолько условное слово - кто главнее... Вообще можно не утверждать о своей значимости, а показывать ее.... Всегда хотелось, чтобы лично в моей семье так было, но, в первом браке однозначно лидером была я... поскольку муж не решал ни одной мало мальски проблемы без меня... Я должна была обо всем договориться и везде сказать свое слово... Лидером он был только в зарабатывании денег. Во втором браке я пока не поняла кто лидер... Каждый из нас стремится к этому... Но, на деле пока не могу считать мужа безусловным лидером.
да ну.. я считаю что главным должен быть мужчина.. иначе он не мужчина а тряпка
Конечно муж! Мне, по крайней мере, так удобнее))))
Оксана Губанова
мне тоже
должно быть равноправие, взаимопонимание и уважение... зачем кому-то быть главным? не понимаю....
ОЙ! Пусть мужчина хоть вчем-нибудь будет главным!
Главное, что бы он не был тряпкой, а во всем остальном можно вместе решения принимать. Но в плане безопасности, за мужчиной как за каменной стеной!
В доме - жена, а во "внешней политике" - муж - так в идеале, а на практике : правит тот, кто готов взять на себя ответственность и в наше время, к сожалению, это в подавляющем большинстве семей - женщины.
У мужчины и женщины разное предназначение. Главой семьи должен быть мужчина, а женщина - хранительница домашнего очага.
мне кажется ни у кого не должно быть пальмы первенства! а так если кто то хочет прогибаться то пускай!!! у меня в семье всё будет обоюдно решаться!!!!
Похожие вопросы
- как вы считаете что муж и жена это семья и они должны жить отдельно? вы с мужем( женой) живете вместе с родителями????
- А как Вы считаете, мужчина должен содержать семью, или зарабатывает тот, у кого лучше получается?
- Должен ли муж обеспечивать семью и помогать, пока жена в декрете?
- ...как ты считаешь,жена должна слушать(слушаться) мужа или прислушиваться,это разные понятия?
- Девушки, как считаете, как должен распределяться бюджет между мужчиной и женщиной на ранней стадии отношений?
- У кого должны быть деньги в семье? Кто ими должен распоряжаться на что и куда тратить?
- Кто должен мыть посуду в семье? каждый сам за собой включая детей или мама должна мыть за всеми?
- Почему наши замужние женщины считают, что должны работать?
- должен ли быть в семье кто-то главным?
- Как Вы считаете , человек который говорит, что ему семья не нужна, больше всех в ней нуждается???