Организация быта

Можно ли считать изменой дружеский секс без обязательств?

Предположим, эти два человека занялись сексом, неважно каким... дружеским, без обязательств... а собственно говоря, кому они при этом изменяют ?
Если у НЕГО и у НЕЁ за спиной никого нет, тогда что терять? Перед кем свою совесть топтать ?
У них нет семьи, любимого человека... а значит и измены нет.
А вот если в серьёзном смысле у них есть любимые, то измена на лицо. Ведь здесь будет присутствовать физическая, плотская близость,... реальная, а не виртуальная.
Гулдана Садакова
Лучший ответ
какая т бредятина)))
встает у мужчины не от дружеского отношения. . а от желания обладать конкретной женщиной. . так что любой секс это измена )))
Успокойся, какая же тут измена?! "! - обычное тупое блядство...
Это ещё хуже, чем с обязательствами.
нужно, а не можно...
Не представляю, что такое дружеский секс..
Асем Кенжешова
И да и нет) .
Дружеский секс.... -сегодня что, 1-е апреля?))) )
Второй вопрос от которого можно валяться на полу)) )
Спасибо за позитив и Доброе Утро!
Анна Шашкова
неможно
**angel ** Это намного хуже
какой ужас....
Я не понимаю, что такое "дружеский" секс!!))))))
Измена - это не только душевное увлечение на стороне.
Представьте, что супруги находятся в семейных отношениях и, естественно, взаимно доверяют себя и, в том числе, своё здоровье.
Один взял и по-дружески, на стороне, прихватил опасную болячку.
Это возможно, стопроцентных гарантий не бывает.
Далее этот супруг "награждает" вторую половину заразой.
Человек доверился другому на долгие годы и получил "благодарность".
Честнее было бы сказать о своей тяге на сторону, чтобы другой был в курсе и принял меры: либо не иметь контактов, либо, вообще, развестись.
если с кем то уже состоите в отношениях
А. если твой парень по дружески переспит с твоей подругой, как тебе такой вариант... да еще и не один раз ...
Да долеко пайдёте.
ггггг.. . Оправдания что ли себе ищите? ? Ну уж нет, сударыня.. . Что было - то было. . Вошел - вышел - всё, измена на...
Прикол. Ну если утащить у друга "по-дружеси" все деньги, накупить на них всего себе-это не приступление (вороство) , то и "дружеский" секс-это не измена)))
Ирина Иванова
А дружеский секс от другого секса чем отличается ?
Всегда будет КАК ты так и к тебе!!!! и трипер как благодарность..
Лена Ракитина
Почитала! Какие тут все высокоморальные! Радует, радует! Или наивные все такие или врут!
Ну и вопрос, а что еще если не измена?
Алина Ткачёва
Что значит дружеский секс? Секс-это половое отношение с мужчиной, а вы дали обет быть только с мужем; все остальные отношение и есть измена.
Дашуля Khan
у каждого свои критерии что считать изменой. для некоторых измена это даже поцелуй, а для других измена это многократный секс с другим постоянным партнером. а вы уже сами выбирайте, что подсказывает совесть
если по дружески, то что, и с другом можно чтоли? ФУУУ!
ох, ну вы и загнули ...
я щитаю это изменой ..
и думаю оправданно
конечно. уууууууууужжжжассссссссссссссссссс
измена - нормальная составляющая жизни человеческой.