Организация быта

А вы тоже считаете, что секс-меньшинства- это норма?

А то мне все доказывают, что это замечательно, нормальнее нормального, а мне сплюнуть хочется.. .
те, кто поддакивает в сторону нормальности данных извращений поддакивает ровно до тех пор, пока это не происходит и их родными мальчиками и девочками. В случае чего начинается другая песня.
Светлана Шманцарь
Лучший ответ
Галина Воронина вот это точно!!!
Не считаю! Испытываю брезгливость.
Но против издевательств.
ксенофобией не страдаю. сексульные предпочтения не делают человека хуже других. так же как и раса, национальность...
Это нормально на западе а у нас это извращение и аномалия. Мне даже противно на них смотреть . Вот недавно пошел в парикмахерскую а там он мастер просил заменить на девушку
Я на этот счёт спокойна. Все имеют право на существование. Кроме фашистов.
Галина Воронина а с чего это я должна вас расстреливать, я всего лишь против пропаганды их " нормальности", а в остальном я толерантна
Смените круг знакомых, найдите тех, которые такого бреда не будут вам доказывать.
может и норма, рождаются же всякие - и с психическими отклонениями, и с физическими, а то, что они выпячивают свою ненормальность - это уже уродство
да, оставьте вы уже эти секс меньшинства в покое, чем меньше будете на них обращать внимание, тем меньше они будут выступать, ну такими они рождены, это не прихоть, это генное нарушение
Nyna Adumbek
не нормально. С точки зрения Бога такие люди достойны смерти.
Екатерина Вишнёва это вы в библии прочитали?)
нет, так скоро и педофилия станет нормой (раньше же замуж выдавали, как только месячные начинались, т. е. лет в 12, почему бы не вернуться к этому?)
За норму обычно принимается большинство.
Считаю это отклонением от нормы, но сплевывать мне не хочется.
Галина Воронина а вот мне противно, когда люди с сомнительной жизнью с пеной у рта доказывают свою нормальность
они живут дышат и чувствуют как все остальные люди, а кого именно они любят, если любовь не в ущерб тем кого они любят - это сугубо их личное дело. не нужно лезть в жизнь к другим людям со своей моралью.
Aigyl Bayazitova
пидарасы они... не подходи к ним... почитай библию... там ясно написано что они все закона (морально-этического) уйди от них чтоб не заразили... у них сначала голова заразилась а потом и все остальное
Sumaya Samatova
если они живут своей жизнью пусть живут вот если навязывают свои ценности то тогда это не хорошо
М7
Марина 777