Еще бы не знать))) )
Мя норма - это отсутствие всякой нормы) )
Не пью я, Оль, вот беда))))
Организация быта
Как Вы считаете : Вы свою норму спиртного знаете, сколько она составляет?Было у Вас так, что напивались до чертиков???
Напивалась по молодости, когда норму не знала. А сейчас норма не могу сказать какова она в граммах, смотрю по обстановке, физическому состоянию, компании. Иногда и 100 гр черезчур, а другой раз как бочка бездонная и ни в одном глазу.
три раза за всю жизнь и то была причина, а так пракически не пью, не люблю гадость
а я вообще не употребляю алкоголь. пробовала, но мне не понравилось ни состояние во время приема, ни после.
я свою меру знаю, точнее организм сам ее знает: как захочу водички попить - все, норма. Вообще-то я вино пью всегда, поэтому много могу выпить, а вот напитки крепче - не много. Но сколько - никогда не меряла, это же гулянка, а не эксперимент.
Не до чертиков, но до арии "рыголетто" случалось. Болела.. . жуть.
Норма-ноль. Это сейчяс. А было-огого!
норму знаю, но было, что и в никакашку напивалась))))
не разу пьяной не была
было, даже помню когда 1-й раз после футбольного матча спартак- бордо, 2-й раз с бывшим парнем и его новой девушкой на 8 марта. после этого я не пью
Знаю! Литр водки с хорошей закуской! Не было!
Никогда не напивалась до чёртиков.. Помню всегда всё произошедшее .А моя норма -это когда тянет на приключения, но не тянет на рвоту.
У некоторых до чертиков бывает и без спиртного.
знаю но не выпью =)