Организация быта
Вы свою меру в употребление спиртного знаете?? Какая она, часто нарушаете???))
я ее только в минус могу нарушить.. в плюс номер не пройдет..
Знаю. Ни капли. Не пью, не пил и не буду.
Вера Главатских
А от чего умирать собрался.
Скорость вывода алкоголя из организма средне статистического мужчины составляет 25 мл крепких алкогольных напитков (водка, коньяк, виски) в час (из организма средне статистической женщины -- 17 мл в час) . Соответственно, пить нужно столько, чтобы полностью протрезветь к тому моменту, когда нужно будет сесть за руль. Чем время до посадки за руль больше, тем больше и возможная норма потребления алкогольных напитков.
меру знаю, но уже давно отказалась от спиртного вообще не вижу смысла в его употреблении
Знаю и не нарушаю. Мне еще мужа улаживать спать.
Конечно же, знаю. Ни разу не нарушал. Никак не выходит нарушить, под стол раньше падаю..
моя мера - ни грамма! потому, что если пить, то хочется еще, больше, чаще.. . а если ограничивать, то появляется психологический дискомфорт, синдром "запретного плода"...
потому решила вопрос кардинально - не пить, а потом скачала и прочитала книгу Алена Карра "Легкий способ бросить пить". Скоро два месяца без алкоголя, два дня рождения с застольями - прекрасно обошлась и эмоции только самые положительные и голова ясная...
Мера моя это три бокала шампанского.
не пью и не нарушаю
Мой организм знает, лишнее не принимает! Серьезно! Обратно тогда лезет. Но вот с джин-тониками не успевает понять меру!
Организм точно знает, лишнее стошнит.. . Всегда нарушаю. =)
конечно знаю, как можно меньше :))
смотря какой повод, кокая компания и какое настроение.
Каждый знает свою меру.... чтоб меньше не выпить!
Вера Главатских
Но и не больше, однако.
мера моя стакан пива. надо знать свою меру, ведь противно звать "ихтиандра"