Последние 3 года не пью вообще. Абсолютно.
Раньше - было гуляли по ресторанам - а лицо всегда свежачок было. Несмотря на бессонные ночи.
Сама удивлялась...
Организация быта
Как Часто Вы употребляете спиртное??? Что предпочитаете??? После в зеркало смотритесь???
Чего - смотреться. Мы и так - великолепны.

редко... текила, водка, виски шотл.
Никогда в жизни
самое интересное что я не употребляю вообще - мне лучше сока попить, ну вот не люблю и все (пробовала давно)
исключительно водку или коньяк... что полегче считаю самообманом и пустой тратой денег
что смотреть, и так противно
Привет, Синеглазка! Алкоголь употребляю крайне редко. Я его плохо переношу, он меня угнетает, тогда как большинство - веселит и расслабляет. Предпочитаю легкие десертные вина и минимальных количества. А в зеркало не смотрюсь, надобности нет, Да я и так красавица, хоть куда!
Стараюсь каждый день - пивка пару литров. Если поесть и выспаться - отлично!
переодически....
Бокал вина 1-2 раза в месяц. на утро вполне свеж. Ну только если после этого на ответах не посижу.))
после 40 лет, и без спиртного в зеркале ничего хорошего....
каждый день 30 гр коньячка
и зеркало меня не пугает ))
Не часто, потому что не люблю спиртное....
Кефирчик пью раза два в неделю. Летом квасок свой - хорошо. .
В зеркале вроде как я =)
мадера, бренди-все нормально, рогами в зеркало ни когда не упирался. раз в полгода, может реже.
раз в неделю стабильно на выходных пиво пьем. так уж повелось. не знаю алкоголизм это или нет:)))
нет, почти не пью) ) иногда бывает, раз в несколько месяцев) ) предпочитаю текилу))
Я редко употребляю спиртное, но когда выпиваю, то водку, а на следующий день смотрю на себя в зеркало, ну и морда))
пью примерно 1-2 раза в месяц на днях рождениях и прочее. если от меня зависит выбор, то пью водку, меня так родители учили, а если не от меня то давлюсь пивом, хотя, надо признаться не без удовольствия! :)))
Предпочитаю качественную водку, употребляю в праздники, в зеркало смотрюсь без страха
водка ежедневно
стараюсь не употреблять. так как после употреблений, не хочется смотреть в зеркало :-)
Последний год я употрибляю каждый день все что мона употриблять из спертного восновном что то типо трофи самбук вина естли намичаеться поход в бар коктейли из мартини или Б52 Б51 пиво водку не перенашу забыл еще тыкилу
Спиртное употребляю очень редко. Люблю пиво, хорошее вино, белое мартини. Эти напитки позволяют при желании напиться, но не потерять голову. Утром в зеркало смотрю с удовольствием. Удивительно, но я с попойки выгляжу просто обалденно, мне нравится. Правда отхожу долго, дня 2.
Употребляю часто, белое или красное вино, но понемногу, на внешности не отражается.