Организация быта

За чем вы употребляете спиртные напитки? Вопрос не с упреком, просто интересна цель употребления...))

Люблю вкусное пиво с вкусное едой, хорошее шампанское, мартини и коктейли. Восновном для вкуса, для дополнения к еде.
Ольга Клименко
Лучший ответ
За компанию)) )
Спиртное меня не расслабляет, я сразу начинаю скорбеть о всех несовершенствах мира)) ) Так что сама с собой не пью)))
Чтобы стать идиотом. Это так прикольно.
для расслабления
а зачем еще?
Анна Шелюк
Изредка хочется себе устроить праздник.
N.
Naz)* ....
не было такого факта в жизни.
Полина Новак
Виктория Кубрак Даже глотка спиртного за всю жизнь не сделали?
расслабиться, поехать крышу, развязать язык, за компанию, по поводу...:)
Оксана Карпова
Раз в неделю муж стал покупать живое пиво после бани.
Очень вредно (там же копченая рыба, да чипсы (()
Ну хочет он после бани... летом.. .
Я терпеть не могу алкоголь, но что поделаешь.
Ольг@ Цой
Чтобы иметь представление о вкусе того или иного напитка.
Новый год без шампанского просто не представляю.
просто хочется иногда нажраться как свинья и не отвечать за свои действия
Умеренная доза снимает усталость.
Ну на праздник все пьют. Со всеми за компанию. Но ведь пить можно по-разному. Немного для расслабления я думаю не мешает.
вкус нравится - люблю сладкое вино и шампанское
Реально глупый вопрос... .
А ты как раслабляешься??? ?
Или тупо не напрягаешься????))))
Употребляю крайне редко. Обычно если сильно устану и просто нужен релакс. А так я не люблю алкоголь - мне именно сам вкус неприятен.
За столом.. . Чтобы поддержать компанию, пообщаться.. .
как-то незаметно посиделки за чашечкой чая ушли в небытие.. .
хотя надо бы уже остановиться...
Для снятия стресса.
как раз таки и не употребляю, ибо не вижу в этом никакой существенной цели... а всякие помыслы о том, что в нем можно утопить горе - полная ахинея
расслабон.. .
еще любимый, когда выпьет, говорит, все, что у него в голове есть - столько нежностей! А трезвый он более сдержанный...
Ангелина Жуковская +1000
У меня с любимым так же дела обстоят =)
Для поддержания разговора))
У многих предрасполложенность есть, они только так получают удовольствие.
В праздник с родными, друзьями.
Для расслабления, веселья)
ещё чтоб покурить и заняться сексом
Я люблю по-выпендриваться.. . пригласить подружку или друзей семьи, приготовить какой нибудь супер-коктейль в домашних условиях, приготовить роскошный ужин и поразить всех своим супер-мастерством!! ! Меня за это муж ценит неимоверно )))
Kiki Apple
Оксана Рогачёва Блин, тоже так хочу)