Организация быта

мой муж интересуется, как часто вы употребляете спиртные напитки? И какие?

Белое сухое вино, один бокал за вечер, если в компании собираемся:)
Татьяна Рыжкова
Лучший ответ
Ликеры, вермуты, шампанское.
Редко - мало сплю, много за рулем....
очень редко несколько аз в год вино или шампанское, муж не пьет, редко пива выпьет
Один раз в месяц или ещё реже. Вино, ликёр, шампанское
иногда, праздники, отпуск.. . это Сангрия и Бейлис крем-ликёр, всё.
Юля Лунева
Вино употребляю. Красное сухое. В умеренных количествах пару раз в месяц. По праздникам ещё шампанское.
Инна Рыжая
а что, он в компанию к нам хочет? Так каждое воскресенье по утрам кофе с ликером - милости просим, но со своей булочкой и не раньше 10 часов утра...
Лилия Баширова
Ну вот сейчас, в холодное время года Глинтвейн часто, почти каждый вечер кружечку или две. Пиво летом частенько когда жарко, бутылочку или две после работы, зимой на много реже. Вино по настроению, ну так скажем бутылку-две в месяц. Водку и виски, в среднем бутылку в месяц ( и не обязательно за раз ). Ну и примерно раз в два месяца бывает что напиваюсь не по детски.
усё, што горит - отвечает вашему мужу мой ))) 3 раза в день после еды)))
Бокал вина раз в неделю и столько же в праздники
Алина Корж
Сейчас только родила, кормлю и поэтому не употребляю, а до беременности часто: почти каждые выходные с мужем и друзьями собирались с алкоголем. Обычно коньяк или вино, иногда пиво. Если в баре, то самбука или ром! Мы не алкаши, но посидеть с друзьями и выпить коньячку- это ж здорово))
Miss Altunya Bulicca
Анжела Галина здорово от слова здоровье)))что ж здорового то?)))
Когда мне захочется.
Бывает, что несколько дней подряд (самое большое было - 3) могу выпивать по бутылке пива, максимум - 2 бутылки. После этого уже как-то перестаёт хотеться. Если напиток крепче, то только по праздникам, или если что-то очень плохое случилось у меня.
Нина Белякова
водка, коньяк, виски - не часто, по настроению
Alex Tenris
Ваш муж случаем не Геннадий Онищенко? С какой целью интересуется и что ему дадут ответы незнакомых ему людей?
Светлана Лымарь Андрей Геннадьевич :) но Клюндт. Значет не сын даже :)
вообще никакой алкоголь не употребляю, никогда!
это он у нас то интересуется что ли ? :)) ну привет ему от нас употребляем от случая к случаю праздники с вином и шампанским. конечно больше вермут люблю ну а так в пятницу можно и пивка набрать
Natalia Lenkene
Вино иногда по праздникам, бокал-два, а так не пью. не пила 6 лет вообще.
да вот что то в последнее время частенько водочкой да коньячком грешу...
Не пью вообще.
всегда бутылка водки открытая под кухонным столом и вторая открытая у холодильника, Люблю нажраться