Организация быта
Как часто вы употребляете спиртные напитки? И что предпочитаете?
Вино п/сх Чилийское, пиво разливное вкусное, махито, правда редко. Вообщем люблю вкусный алкоголь, а вот виски, водку, коктейли типа "Отвертки", пива Редс с разными вкусами не понимаю.
Часто... что не мешает мне и работать... и по хозяйству... и по мужикам ходить... и тут обо всём этом поведать... Я люблю шампанское и могу его выпить ведро... при этом ещё ...А ПОГОВОРИТЬ????
Ангелина Никина
Блин... живу недалеко от тебя, надо как нить в гости наведаться))))))с ведром)))))
Пью редко и мало, только хороший виски
Несколько раз в год. Могу выпить светлое пиво или лёгкое вино.
хорошую водку с мясными закусками люблю)))
никогда не пробовала. сейчас поздно начинать.
Ангелина Никина
верно)))) уже поздно)))
Редко и понемногу. Обычно бокал сухого вина, если обедаю в ресторане в выходной день. В гостях - пару бокалов вина или немного мартини (люблю).
Водочку, и частенько, ну и под хороший сырок и колбаску :)
по чуть-чуть.... частенько, но немножко) Красное сухое вино бокальчик)
Частенько бывает, люблю пиво, под настроение водку, когда деньги есть - коньяк
сегодня шампанское пили. день рождение отмечали.. не люблю крепкие напитки
Раз в месяц-полтора.
Коньяк, виски, вино красное.
до болезни -водку почти каждый день
Пока не употреб*яю ибо кормлю. А так, раньше раз в 2 недели могла себе позволить. Бывало так напозволяешься....)) ) Люблю пиво, сухое красное вино, коньяк и виски. Еще коктейль из вермута с шампанским (но редко т. к. сладко сильно, попа слипается)))))
привет шпрот. Пью редко, но иногда хочется аж сил нет. Люблю коньяк и шампанское.
Примерно 1-2 раза в месяц, вино из Ю. Африки, мартини.
По настроению, иногда вино красное попиваю, еще люблю кампари с апельсиновым соком. Но в небольших количествах пару раз в неделю, иногда чаще, иногда реже. А, еще пиво люблю хайнекен, особенно когда жарко.
Виски люблю с колой, но редко и немного.
Не часто конечно но люблю пиво или мартини))
Часто... в основном вино пью!!
бокал шампанского под бой курантов - раз в год
очень очень редко, мартини с тоником и то не целый бокальчик
по праздникам-водку, по крайной мере без красителей считает народ.
2.6 года не пью
Саида Сопикова
закодировался?
сейчас ничего, т. к. беременна, а раньше пиво, мартини, ликеры
Новый год и дни рождения членов семьи.
при встрече с друзьями. Вино или пиво
по выходным белис
всегда коньяк
А я каждый день! Страйк, Ягуар, Блейзер, Настой из Бруснички, Водка и Коньяк!!!