Организация быта
Нсколько точно вы знаете, сколько на данный момент у вас в семье наличных денег?
С точностью до чего? До десятки? Сотни? Тысячи? Или...?
До тысячи. Наверно. Вообщем, вообще не знаю. Знаю, что они есть. А вот сколько на карточке, там знаю (смс сервис работает)
С точностью до 10 рублей.
С точностью до сотен, копейки не в счет.
Знаю точно, сколько у меня в кошельке с точностью до 1000.Сколько у мужа-не знаю, потому как кошельки разные.
На карточке всегда оставляю минимум тыщу руб. на непредвиденные расходы. Ну и копится потихоньку.. . Главное жене карточку не давать.. . А то все выметет и еще спросит...
Раиса Ничипорук
Эх, а у меня муж сегодня с карточки 11 тысяч скушал... На дело, правда, но ведь с моей... 110 рублей оставил :-(((, :-)))
С точностью до тысячи)) ) А вот в кошельке-с точностью до десяти рублей.
до сотни знаю
Пока достаточно...
знаю, до копеек точно
Да, я их считаю
Я всегда знаю сколько у нас в наличии денег-считаю. Знаю без копеек (если мелочи много-не считаю).
До десятки, я всегда знаю сколько денег в доме и в моем кошельке.
Не знаю даже, честно говоря, ведь в копилке дочки тоже не мало уже:))))))
до сотни, 180 где-то))
Сколько у меня в кошельке знаю точно, а вот в семье, то есть у мужа приблизительно
всегда точно знаю (мелочь не в счет) поэтому у меня всё в порядке и на счету и в кошельке!
Наличных... одна тысяча пятьсот десять рублей,
знаю точно их нет совсем)
Честно говоря у меня муж держит все деньги под контролем, а я озадачиваюсь, когда остается всего ничего, чтоб дожить до зарплаты. Он мне важно так говорит: " Любаня денег нет! "
ну до тысячи точно знаю=) обычно пытаюсь рассчитать бюджет
до десятки
До евры.
на все 100%зню сколько.