Организация быта
Какой главный жизненный урок вы извлекли для себя к данному моменту???
...Сейчас, окидывая взглядом всю свою прожитую жизнь я начинаю оценивать все то, что судьба дала мне. Мне не в чем упрекнуть ее, мою благодетельницу, она дала мне много - и горя и радости. Это мой груз прошлого, моя ЖИЗНЬ. Я опытна, приласкана и бита, научена, облагодетельствована. Наверное я испытала все, что можно было испытать и до сих пор удивлена, как же меня это не сломило, как же я стою еще на ногах и умею радоваться жизни? ! Когда ты молод и неопытен, когда у тебя еще не хватает ума и прозорливости видеть все наперед и ты просто идешь по дороге называемой "жизнь", трудно предугадать все заранее. Но я запомнила слова Джеймса Бонда: "никогда не говори никогда! ". И наверное это стало девизом моей жизни...
Ответственность за жизнь и обстоятельства жизни человека лежат на нем самом.
Никогда не надо недооценивать людей....
Алёна Водопьянова
Добрый вечер!!!
не верь, не бойся, не проси...
Не суетиться!!!!
Добрый день! Я понял, что нет ничего дороже и важнее для меня, чем моя семья. Что семья это самая главная ценность, которую надо беречь и защищать. А все остальное. карьера, деньги и. т. п все это второстепенное если не ниже. Спасибо !
если не в силах изменить ситуацию, разумнее изменить отношение к ней)))
Не болтать лишнего и не откровенничать! Мои проблемы нужны только мне!
Надо хорошо высыпаться
Звиняйте, но даже в школе одного урока не бывает....
И переоценивать людей тоже не надо! Человек, которого ты считаешь самым лучшим, самым надежным, самым-самым, вдруг может оказаться.. . А, может, не "вдруг", может, он таким и был, просто ты его переоценила?
Не суди о людях по себе. Не считай других глупее себя.
Не играй с государством в азартные игры.
надеяться нужно только на себя....
расчитывай только на свои силы и люби себя
люди такие разные и в то же время такие одинаковые
то что твоя жизнь зависит только от тебя какую ты ее себе сделаешь такая она и будет, и не на кого не стоит пологаться расчитывать нужно только на самого себя и еще надо быть немного наглым и пробивным ну а в противном случае тебя затюкают
задумываться о последствиях !