Организация быта
Как Вы считаете : От чего вы свободны на данный момент???
от необходимости быть зависимой от кого-либо.... и прямо высказывать свою точку зрения...
От работы ...по нормам трудового законодательства:)))))
От того что мне не по душе, слава Богу научилась жить как хочу.
я СВОБОДНА! и этим всё сказано! по крайней мере для меня это так)))
От работы, слава богу, на целых 2 дня свободна!
На данный момент я просто свободна и отдыхаю от всего....
От кухни ))) Вчера была генеральная готовка )))
Слава Богу, свободна от долгов. К сожалению. свободна от любимой работы.
Не читаю, а отвечаю на интересный вопрос. Вкус свободы не каждому по вкусу.
А я вообще свободна! Я - на пенсии!
Даже затрудняюсь ответить.. . Выходит, что я вообще.. . несвободна.. . И от работы, и от учебы, и от воспитания, и от семейных дел,... Думаю, что есть много еще долгов, о которых я забыла, но помнит Бог.
от работы!!! !
Это кайф, не могу никак нарадоваться, отсыпаюсь, гуляю, переделываю домашние дела на которые вечно не хватало времени! Это такое удовольствие!
От обещяний...
маленький спит, а старшую свекровь обещала со школы забрать. Я могу посидеть в ответах.
От работы (Я в отпуске по уходу за ребёнком)
С завташнего дня и на неделю, от детей! На дачу уезжают на каникулы!
От свиного грипа!
ОТ всего, кроме интернета!)))
От домашних дел.
от мнения других
от учебы!
от работы.