Организация быта
А, вот скажите, вы в "ответах", а ваши домочадцы в данный момент чем заняты?
У меня мама телек смотрит, муж в компе в Контру режетса, сын уже второй час по телефону говорит... Нормальный, семейный вечер?
муж готовит праздничный ужин, дочка мне песни поёт, репетирует утренник
Оксана Аббасова
Ух ты! Танюха, ты своего мужа хоть похвали, когда кушать будешь. У меня такого не разу не было, чтоб он готовил, а я в компе.
Каждый в своем компе и в своем любимом углу виртуала. Нормальный семейный вечер:)
муж-на работе-конец месяца, аврал
мелкая спит, старшая-баскетбол смотрит
квартира убрана, ужин готов
ИМЕЮ ПРАВО,?!
мелкая спит, старшая-баскетбол смотрит
квартира убрана, ужин готов
ИМЕЮ ПРАВО,?!
Дети спят, муж телик смотрит.
уже спят
муж на работе, сын в своем компе сидит
А мои спят. Мы поужинали, наговорились, все обсудили и теперь я здесь.
Мой супруг смотрит ТВ и играет с малышом, а я вот, в *Ответах* прохлождаюсь! Нормальный семейный вечер)))!
Доча спит. Муж на работе (на сутках) И я тоже скоро баиньки подтянусь.
У меня сын и дочка уже спят. Они еще маленькие: сыну - 4 года, дочке 2 года 2 месяца. Муж смотрит телевизор.
муж фильм смотрит, дети спят - нормальный семейный вечер!
А у меня все спят! Как никак 2.12!
ну у меня не лучше... .
сын спать лег... я сижу одна в инете... после тяжелого дня.... и медленно схожу с ума....
мои теляк смотрят, а бывает все спят а я тут.
Мама за компом, папа за теликом, сестра на работе. Все, как всегда.
Сынишка спит, а Мужулька журнал про компьютеры сидит читает: -)
Муж кругами ходит бьет пятками в грудь и сам себя распыляет, на скандал нарывается.
мои спят уже все
Муж у телевизора, а сын сидит грызёт морковь.
сын спит, муж еще на работе, а я сдесь.
мой ходит страдает, когда инет ему освобожу, что б в Контру поиграть)) ) надеюсь ты понимаешь, что это такое))))
Оксана Аббасова
ДА УЖ! Мне приходиться ему даже чай на компьютерный стол носить, а то ведь не отрваться от этой ЗАРАЗЫ-КОНТРЫ.
мда уж.... вечер семейный там у вас) все разбежались кто куда. мои все в зале, по первому какую то херь смотрят
сын спит, а муж рядом сидит пятки чешет
Муж объелся груш, малявка спит давно а сижу с бокалом вина перед кампом и жду когда же мой ненаглядный появится ))))))))))))))))
муж спит, старший спит, младший у меня на руках - день с ночью перепутал, а свекровь ходит как всегда чо-то делает по- своему
а у меня : сынуля спит. муж- культуру смотрит. а папа- шансон... .
в общея все мужики довольны. . а, значит, и я..
Телевизор смотрят.
У кого муж, у кого дети... А у меня дома из живых существ только я, компьютер и микробы) И так уже 3 года) Я довольна! Сижу голая и хоть сцы в глаза))))))))))
Незнаю. М. б. спят. Я на работе.
Чай пьют
А мои помогают на ответы отвечать! всё через плечо заглядывают!
А у меня муж где-то шляется, мобильник не а-ле, ребенок мультик смотрит нормальный семейный вечер
Я сижу в ответах, муж с сыночком обклеивают наклейками игрушечную парковку для машин и смотрят мужской фильм.
А у меня муж телевизор смотрит, ждет когда я освобожусь наконец...